Моносорта и ароматизированный кофе для продажи на развес

В нашем ассортименте более 70 сортов свежеобжаренного кофе! Это фирменные смеси, моносорта, элитные сорта, марагоджипы, ароматизированный кофе , а также сопутствующие товары для магазинов и розничных точек, продающих кофе на развес.
Мы предлагаем:
Удобные упаковки. Мы предлагаем удобные упаковки кофе по 1 кг для моносортов, ароматизированного кофе и эспрессо-смесей.
Наклейки для фасовки. Также с каждым заказом мы отправляем 10 фирменных наклеек с названием и описанием сорта на каждый кг кофе бесплатно.
Фасовочные пакеты. В нашем ассортименте также есть красивые многослойные фасовочные пакеты для фасовки кофе непосредственно в магазине, с местом под наклейку с названием и описанием сорта.
Совместные акции. Мы можем проводить совместные акции, либо возмещать затраты на продвижение кофе.
Свежий кофе и быстрая доставка. Только свежеобжаренный кофе может быть по-настоящему вкусным. Поэтому мы жарим кофе только под конкретные заказы и отправляем его в день обжарки.
Полиграфия. Листовки, буклеты, брошюры. Вы можете вписать в них свои координаты и ваша реклама готова.
Сопутствующие товары. Также в нашем ассортименте есть банки для кофе, турки, френч-прессы и чашки.
Пленка паллетная и термоусадочные пакеты для упаковки на поддонах
"Преимущества термоусадочной пленки для упаковки продукции на поддонах: предохраняет продукцию от повреждений на этапе ее доставки потребителю; позволяет оптимизировать хранение и перевозку сформироваПилы для разделки туш рогатого скота и свиней, Пила для распила на полутуши Р3-ФРП-2
рогатого скота и свиней на две полутуши в цехах первичной обработки скота на мясокомбинатах. Электропила состоит из электродвигателя, корпуса, где размещен коленвал, соединенный с полотном, которое прТележки для перевозки и хранения белья (для работы на улице)
Размеры 55x70x80(В). Корпус металл, полимерное покрытие, мешок 120л. Мощные резиновые колеса диаметром 160мм., высота от пола до дна тележки 200мм.Аппарели алюминиевые для техники на колесном и гусеничном ходу
Аппарели алюминиевые для техники на колесном и гусеничном ходу. Аппарели алюминиевые Грузоподъёмность 2 тонны Длина 3000 мм Ширина 400 мм Собственный вес 21 кг/шт. Гарантия 12 месяцев Собственное проиПроходная камера для испытаний на высокую и низкую температуру, переменную влажность и тепло BXBGD-*
Конструктивные особенности: Корпус склада: холоднокатаная стальная пластина с пластиковым покрытием. Материал студии: пластина из нержавеющей стали SUS304. Материал пола оборудования: алюминиевая пласИнформация по Моносорта и ароматизированный кофе для продажи на развес предоставлена компанией-поставщиком Tasty Coffee (Тэйсти Кофе), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».