Смазка - Вымпел 500 г 00012418

Вымпел – металлоплакирующая многоцелевая пластичная смазка. Применяется в узлах трения всех типов: подшипниках качения и скольжения, шарнирах, зубчатых передачах и др. В 3-4 раза увеличивает срок их службы.Fmp Rimet
Смазка «ВЫМПЕЛ» обладает следующими свойствами:
Исключает возникновение задиров и свариваемость трущихся деталей.
Обеспечивает антикоррозионную защиту.
Значительно увеличивает срок службы смазки.
Устойчива к химическим и механическим воздействиям.
Водостойка.
Успешно работает в тяжело нагруженных узлах трения.
Снижает шум, вызванный износом подшипников.
Диапазон рабочих температур от –40°С до +120°С.
Имеет длительный срок хранения.
Смазка Вымпел 270 г 00012173
Вымпел – металлоплакирующая многоцелевая пластичная смазка. Применяется в узлах трения всех типов: подшипниках качения и скольжения, шарнирах, зубчатых передачах и др. В 3-4 раза увеличивает срок их сСредство анти-жир Титан спрей (500 г)
Средство анти-жир Титан спрей (500 г) Средство Антижир Титан предназначено для очистки любых поверхностей от жира. Формула средства и специальный 2-функциональный распылитель удаляют даже застарелые жМолочко для чистки кухни Титан спрей (500 г)
Молочко для чистки кухни Титан спрей (500 г) Молочко предназначено для удаления загрязнений на кухне. Эффективно удаляет грязь, жиры и возникшие жирные осадки на плитах, микроволновых печах, вытяжках,Аджика "Огонек", 500 г
Томаты свежие; морковь; лук репчатый; перец сладкий;Яблочные Хрустики с сахаром 500 г. в ассортименте
УМНЫЕ СЛАДОСТИ С МАРЖИНАЛЬНОСТЬЮ 100-150% Яблочные Хрустики с сахаром 500 г. в ассортименте от компании «Кэнди-Шмэнди» - это фирменный продукт, который готовится по старинному русскому рецепту 1888 гоИнформация по Смазка - Вымпел 500 г 00012418 предоставлена компанией-поставщиком Профи-Авто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».