Система очистки воды Гейзер престиж

Система очистки водыГейзер Престиж
Система очистки воды Гейзер Престиж(обратныйосмос) — максимально возможная степень очистки воды в сочетании с минерализацией позволяет получить идеально чистую, вкусную и полезную для человека воду.
Обратный осмос Гейзер Престиж имеет систему предварительной очистки воды на основе сменных картриджей.
1-я ступень - механическая очистка воды картриджем из вспененного полипропилена пористостью 5 мкм. Защищает мембрану обратного осмоса от нерастворимых частиц - песок, взвесь, ржавчина.
2-я ступень - картридж СВС(карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля - защита обратноосмотической мембраны от хлора и органических соединений.. Картриджи этого типа имеет большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь. Картридж СВС хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкуса, цвет и запах воды. Картридж СВС прошел сертификацию NSF - соответствие самым жестким в мире международным требованиям по качеству. Пористость картриджа 10 мкм.
Система очистки воды с гранулированным активированным углем
Сорбция воды осуществляется как правило с помощью угольных загрузок. Наилучшим сорбентом является уголь полученный из скорлупы кокоса. Он обладает самой развитой пористой структурой, поэтому лучше всеФильтры для очистки воды Гейзер Престиж М
Престиж М Очень удобная и надежная модель для питьевого использования при подключении в систему с давлением более 3 атмосфер. Удаление бактерий и вирусов - 100% Все известные примеси и соли жесткостиПятиступенчатая система очистки воды методом обратного осмоса в компактном корпусе и световой индикацией качества воды СМВ-R3
Эта система полностью очистит воду, поступающую к Вам из любых источников водоснабжения. После предварительной очистки вода проходит через мембрану, которая удаляет 99,9 примесей содержащихся в воде,Система очистки воды обратного осмоса ZENET RO-50G-E01
Система очистки воды обратного осмоса ZENET RO-50G-E01 избавит вас от вредных для организма веществ, в том числе хлора, которые содержатся в водопроводной воде. Система очистки обратного осмСистема очистки воды от стекольного шлама LCS-200
Автоматизированная система очистки оборотной воды от шлама LCS-200. Предназначена для очистки оборотной воды стекло- и камнеобрабатывающих станков от образующегося в процессе работы шлама. Подходит длИнформация по Система очистки воды Гейзер престиж предоставлена компанией-поставщиком Аквамед, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».