Автоматизация учета на базе ПП "1C-Рарус:"

Программа предусматривает управление различным торговым оборудованием, включая основные модели POS-терминалов (активных системных контрольно-кассовых машин).
Решение можно использовать как для супермаркетов с форматом торговли «самообслуживание», так и для небольших магазинов, использующих для расчетов с покупателями POS-терминалы.
Все подсистемы управления строятся на базе управленческого баланса и модели бюджетирования (от операционного планирования до анализа инвестиционных проектов).
«1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8. Модуль для магазина» поддерживает следующие схемы торговли:
Оптовая (товары учитываются по покупным ценам);Розничная (товары учитываются либо по покупным ценам, либо по отпускным ценам);Комиссионная (розничная торговля, предполагающая продажу комиссионерами товаров, переданных им для реализации третьими лицами - комитентами, по договорам комиссии).Типовое решение имеет гибкую систему прав и настроек, позволяющую влиять на объем хранимой информации, изменять внешний вид решения, разграничивать права пользователей.
Универсальный автоматизированный комплекс на базе камерных печей
Универсальный автоматизированный комплекс на базе камерных печей химико-термической обработки СНЦА реализует полностью автоматическое выполнение технологических параметров химико-термической обработкиСистемы автоматизации котлоагрегатов, комплект автоматики на базе регуляторов Минитерм
Регуляторы Минитерм позволяют более точно, в сравнение с устаревшими аналогами, вести технологический процесс (топливный режим), что позволяет экономить топливо, электроэнергию и улучшает экологическиУзел учета тепла на базе вихревого расходомера ЭМИС-ВИХРЬ 2200-Т
Узел учета тепла (теплосчетчик) представляет собой комплекс приборов и устройств, обеспечивающих измерение массы и энергии теплоносителя. Узел учета пара на базе вихревых расходомеров ЭМИС-ВИХРЬ – это"Автоматизация учета на базе ПП ""1C-Рарус:"""
"Программный продукт«1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8. Модуль для магазина» предназначен для управления продовольственными предприятиями розничной торговли (как одиночныАвтоматизация на базе 1С
Офис Первый Бит в Воронеже работает с 2007 года. Мы автоматизируем бизнес задачи клиентов – помогаем подобрать оптимальное решение на платформах 1С, Битрикс24, PIX Robotics, а также торговое оборудоваИнформация по Автоматизация учета на базе ПП "1C-Рарус:" предоставлена компанией-поставщиком Итис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».