Хлоратор AXB-1000/Р12-КЛ

Хлоратор AXB-1000/Р12-КЛ предназначен для дозирования эжекционным способом хлорного газа , а с минимальными доработками - и других газов. Он состоит из эжектора М260С с гидроклапаном и дозатора, включающего в себя запорный вентиль, вакуумный регулятор, фильтр, манометр, регулирующий вентиль и ротаметр. По желанию заказчика устанавливается второй регулирующий вентиль.
Регулирование расхода хлора осуществляется в ручном режиме с помощью регулирующего вентиля. Дозирование начинается при наличии эжекции и прекращается при отсутствии эжекции.
Хлоратор монтируется на унифицированной панели, которая укрепляется на стене хлораторной.
Трансформатор Т-066 1000/5 кл-0.5 5ВА
Трансформаторы тока Т-0,66 и ТШ-0,66 предназначены для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам в установках переменного тока частоты 50 Гц с номинальным напряжением до 0,66 кВ"Кран КЛ-3 ("Пионер-1000")"
"Изделие рассчитано для работы в следующих условиях: - окружающая среда невзрывоопасная; - допустимый уклон мест установки не более 3 град.; - допустимая скорость ветра для рабочего состояния 14 м/с;Пшеница 4 кл, цена 9800 р., объем 1000 т.
Пшеница 4 кл, цена 9800 р., объем 1000 т.Крановые весы КВ Уралвес-1000-А (В2)
Крановые весы КВ-А(В2) представляют собой устройство для измерения массы грузов с грузоподъемностью до 1000 кг. Они обеспечивают точное и надежное взвешивание различных грузов, имеют компактные размерКрановые весы КВ Уралвес-1000; 2000; 3000-И
Крановые весы КВ-И с индикацией на пульте представляют собой высокоточное оборудование для взвешивания грузов с грузоподъемностью от 1 до 3 тонн. Они оснащены специальным пультом управления, на котороИнформация по Хлоратор AXB-1000/Р12-КЛ предоставлена компанией-поставщиком Кравт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».