Hyperline TSHH-800-RAL9004 Полка глубиной 550 мм для шкафов глубиной 800 мм
Hyperline  TSHH-800-RAL9004   Полка глубиной 550 мм  для шкафов глубиной 8 00 мм (до 150 кг) Описание товара Подходит для оборудования весом до 100 кг Материалы: Холоднокатаная сталь, 1,2 мм Отделка поверхности: Поверхность обезжирена, обработана фосфорным чистящим растворителем и покрыта порошковой краской, RAL9004 Равномерная нагрузка: до 100 кг Цвет: Черный Серый - на заказ
Вас также могут заинтересовать
Hyperline TSHH-600-RAL9004 Полка глубиной 350 мм для шкафов глубиной 600 мм
Hyperline TSHH-600-RAL9004 Полка глубиной 350 мм для шкафов глубиной 600 мм (до 150 кг)   Характеристики
Ножовка по дереву Piranha, 550 мм
Ёрш Bochem для колб, 550 мм, натуральная щетина Артикул 12322
Ёрш Bochem для колб, 550 мм, натуральная щетина (Артикул 12322)Ёрш проволочный для колб из натуральной щетины. - Общая длина: 550 мм - Длина ерша: 190 мм - Длина ручки: 360 мм - Диаметр: 80 мм - Натур
TSDH-1U-750-RAL9004: Полка 19″
Полка c 19\'\' креплением, 1 U, глубиной 750 мм для шкафов с глубиной от 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
Круг кованый Х12МФ 550 мм остаток: 0,362 т
Внимание!
Информация по Hyperline TSHH-800-RAL9004 Полка глубиной 550 мм для шкафов глубиной 800 мм предоставлена компанией-поставщиком Asferum (Асферум), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».