Керамическое изделие № 7022

Керамическое изделие № 7022
В нашем салоне огромный выбор предметов интерьера. Здесь вы можете подобрать себе красивую керамику, оригинальную рамку под фотографии, картину, часы, искусственную композицию в геле или фигурки керамических зверушек. Все эти мелочи станут отличным сувениром, украсят домашний интерьер или кабинет руководителя. Если вы еще не определились с подарком для шефа, коллеги по службе, старинного приятеля - посетите наш салон. Выбранный презент обязательно будет по достоинству оценен. Эти предметы доставят радость и вашим близким. Оригинальные плюшевые, текстильные или фарфоровые изделия могут стать началом новой коллекции.
Вас также могут заинтересовать

Станок для резки керамических изделий СРК - 500

Станок предназначен для резки керамических материалов (в основном огнеупорных и кислотоупорных изделий), гранита, мрамора с помощью алмазного отрезного круга.

Керамические изделия

Керамические изделия были популярны во все времена, а саму керамику считают первым материалом, который создал человек. Сегодня изделия из керамики являются популярной сувенирно-подарочной продукцией.

Станок для резки керамических изделий СРК - 400

Станок предназначен для резки керамических материалов с помощью отрезных кругов.

Керамические изделия

С незапамятных времен керамические изделия служили человеку. Они различались по виду сырья, составу и способу художественного оформления, а так же назначению. Практически везде, где были природные зал

Расписные керамические изделия ручной работы

Эксклюзивные подарки от наших мастеров Мы предлагаем фаянсовые фигурки домашних, экзотических и диких животных, расписанные вручную, покрытые глазурью и обожженные в высокотемпературных печах. Художес
Внимание!
Информация по Керамическое изделие № 7022 предоставлена компанией-поставщиком Мадам Д'Флер, Салон цветов, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Казань
Адрес
ул. Николая Ершова, д.8, супермаркет Бахетле
Телефон
+7 (843) 5178181, 2383697 Отдел маркетинга тел.: +7 (905) 3171081
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие