Кошелек джинсовый

Кошелек изготовлен из джинсовой ткани. Легко помещается в карман, тонкий и удобный. Изображение будет располагаться снаружи на клапане. Кошелек застегивается на кнопку. Снаружи есть отдел для мелочи, застегивающийся на молнию. Внутри кошелек имеет отделения для бумажных денег, для визиток, карточек, кармашек с прозрачным окном для календарика/скидки/фотографии/проездного.
Рисунок на кошельках получается очень красочным с насыщенными цветами, не прощупывается на ощупь (т.к. за счет метода сублимационного переноса прокрашиваются волокна ткани), устойчив к влаге. Изображение никогда не потрескается и не отслоится.
Кошелек из натуральной кожи
Внутри кошелька есть два отделения для купюр, отделения для карт, и два кармашка на молнии для мелочи. Кошелек закрывается на кнопку.Кошелек из натуральной кожи Chanel
Кошелек CHANEL с логотипом. Модель из натуральной кожи с логотипом от CHANEL, имеет застежку на кнопке, бляшку с логотипом спереди и отделений для карточек. Бренд Chanel Пол женский Класс ААА УпаковкаКороткая джинсовая куртка
Коллекция: Пиджаки и жакеты из новой сезонной коллекции Alleswunder Сезон: Всесезон Цвет: Кэмел Страна бренда: Турция Стандарт качества: Товар произведен по европейским стандартам качества и безопасноДжинсовые изделия
Джинсы,Джинсовые шорты, джинсовые юбки, джинсовые камбинезоныДжинсовые брюки Баттал
Джинсовые брюки, рубашки больших размеров. на заказ с вашей этикеткой или оптом .Информация по Кошелек джинсовый предоставлена компанией-поставщиком Первый снег, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».