Полимикс С3

Щелочное пенное моющее средство с дезинфицирующим эффектом
Назначение
Средство предназначено для комплексной санитарной мойки различных поверхностей (нержавеющая сталь, керамика, стеклоэмаль, пластмассы). Удаляет загрязнения, в т.ч. застарелые, масло-жирового, белкового, органического происхождения, сажу, копоть, пыль, грязь. Уничтожает бактерии, плесень, дрожжевые грибки и предотвращает их рост. Может использоваться с применением различных технологий: пенная технология, машинная мойка, метод циркуляции, погружения, с использованием оборудования высокого давления, ручная мойка - ведро-щетка.
Область применения
Средство рекомендуется использовать для очистки и дезинфекции различных поверхностей, пищевого технологического оборудования, емкостей, трубопроводов, транспортерных лент, линий розлива и упаковки, тары, инвентаря, инструментов, рабочих столов, а так же для уборки производственных помещений на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, в лечебно-профилактических учреждениях, на транспорте и в быту.
Свойства
Концентрированное жидкое щелочное высокопенное средство. Обладает высоким моющим, обезжиривающим и бактерицидным действием. Эффективно в воде любой жесткости и температуры. Дезинфицирующее (бактерицидное, фунгицидное и антивирусное) действие средства основано на комбинации четвертичных аммониевых соединений (ЧАС) и активных добавок. После обработки поверхностей для удаления остатков ЧАС поверхность необходимо тщательно промыть проточной водой.
Наличие пенных добавок в составе средства позволяет с помощью специального оборудования - пеногенератора - создавать стабильную пену, способную долго удерживаться на вертикальных поверхностях. Пенная технология обеспечивает качественную очистку и дезинфекцию поверхностей даже в труднодоступных местах.
При соблюдении рекомендаций по применению рабочие растворы средства не оказывают отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности.
Средство водорастворимо, биоразлагаемо. В химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ, не токсично. Является негорючей жидкостью. Замерзает, после размораживания в теплом помещении возможна опалесценция, физико-химические и моющие свойства сохраняются.
Рекомендации по применению
1. В зависимости от степени загрязнения приготовить рабочий раствор 0,2-5%-ой концентрации (100-500 мл средства на 10 л воды, t = 20 - 600С), обильно нанести на обрабатываемую поверхность щеткой, губкой, распылением, с использованием оборудования высокого давления, пеногенератора (пенная мойка) или обработать изделия методом погружения, замачивания, в таромоечных машинах.
2. Выдержать рабочий раствор на обрабатываемой поверхности в течение 3-15 минут, растереть щетками, губками и смыть водой (желательно теплой).
3. Для достижения более высокого очищающего и биоцидного эффекта повторить обработку. Нанести на предварительно очищенную поверхность 1-3%-ый раствор средства, выдержать 20-60 минут, затем тщательно смыть чистой водой.
Примечание.
1. Средство нельзя смешивать с кислотными и хлорсодержащими моющими средствами.
2. Концентрат средства не рекомендуется использовать для очистки изделий из цветных металлов.
Технические характеристики
Состав: Оптимизированная смесь ПАВ, комплексообразующих веществ, активных моющих добавок и дезинфицирующих компонентов на основе четвертичных аммонийных соединений (алкилдиметилбензиламмоний хлорида - не менее 3 % по ДВ).
Внешний вид: Прозрачная жидкость от светлого до темно-коричневого цвета. Допускается легкая опалесценция и незначительный осадок.
Плотность: 1,09 г/см3 при 200С
Значение pH: 12,40 (1%-ого раствора в дистиллированной воде).
Дополнительная информация
Для получения более полной информации Вы можете обратиться в офис нашей компании. Высококвалифицированные специалисты помогут Вам решить различные проблемы по очистке и дезинфекции оборудования и помещений, разработать технологические рекомендации по применению моющих средств в условиях Вашего предприятия.
Меры предосторожности
* соблюдать меры предосторожности принятые при работе с химическими веществами;
* использовать резиновые перчатки, спецодежду;
* при попадании на кожу или слизистую оболочку глаз обильно промыть водой
Упаковка (л.)
Пластиковые, химически стойкие флаконы - 1 л,
канистры - 5, 10, 20 л, бочки - 150, 200, 1000 л.
Условия хранения
Хранить в темном прохладном месте при температуре от +1 до +20°С.
Не допускать перегрева и многократного замораживания. Хранить в местах, недоступных для детей.
Гарантийный срок хранения
2 года со дня изготовления.
Яйца куриные СО, С1, С2, С3 столовые и диетические
Яйцо традиционное, произведено по ГОСТу, питательный иполезный продукт. Качественное яйцо полезно людям любого возраста, ведь это не только диетический продукт питания, но и профилактические средствоПарктроник С3 N 04 silver
• двухцветный LED-индикатор с цифровым оповещением и встроенным бипером• Функция предотвращения ложных срабатываний• Съемные датчики с водонепроницаемыми разъемами• Функция диагностики датчиков• СветоМех для игрушек жаккардовый ИТЖФ-2-712 С3
Назначение: для игрушек жаккардовый с участками двойного ввязыванияАртикул: 7С130-Д41Номер рисунка: ИТЖФ-2-712 С3Высота ворса (мм): 7Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 240Состав: ПАН 100%Цвет / колоЧехол силиконовый матовый для Sony xperia С3 белый
Матовый силиконовый чехол-накладка, защитит ваш телефон от царапин, сколов и потертостей. Приятный на ощупь, не скользит в руках. Фирма Акс-ритейл, ООО предлагает Вам приобрести Чехол силиконовый мЛист свинцовый, листы свинцовые С1, С2, С3 ГОСТ 9559-89
Лист свинцовый производится из различных марок сплава, таких как С1, С1С, С2С, С2, С3, С3С по ГОСТ 9559-89 с химическим составом по ГОСТ 3778-98. Поверхность должна быть чистой, без плен, глубоких вмяИнформация по Полимикс С3 предоставлена компанией-поставщиком Сибирские технологии ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».