Ламинатор горячего полива плоскощелевой, серия PU-SJFM-1800 и серии PU-FMS-600,800,1000.
Применяется для нанесения ПЭ на крафт-бумагу шириной 1800 мм. Одной из наиболее эффективных технологий создания многослойных материалов является экструзионная ламинация, при которой два материала соединяются между собой расплавом полимера (полиэтилен (ПЭВД), полипропилен (ПП) или другие), образующим третий слой, а конечный многослойный продукт приобретает новые прочностные и барьерные свойства (так необходимые при хранении пищевых продуктов). Данный способ незаменим в случае соединения различных по фактуре материалов (например, рельефного тканого полотна с гладкими пленками), а также при создании многослойных материалов, в которых необходимо иметь слой полиэтилена или полипропилена. На этих же экструдерах возможно получение и двухслойных материалов - в режиме, при котором слой расплава наносится на поверхность только одного материала.
Модель
FMS-600
FMS-800
FMS-1000
Ширина
600 мм
800 мм
1000 мм
Максимальный диаметр 1 сырьевого рулона
500 мм
500 мм
500 мм
Максимальный диаметр2 сырьевого рулона
450 мм
450 мм
450 мм
Диаметршпули
78 мм
78 мм
78 мм
Максимальная скорость ламинации
80m/min
80m/min
Диаметршнека
45 мм
65 мм
90 мм
28:1
Вес
Габариты
9700 ? 7000 ? 2000 мм 10000? 7500? 2300 мм 10300? 8000? 2600 мм