Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19" (1U), 50 портов RJ-45
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19
Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D Патч-панель 19" (1U), 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) Описание: Стандартный размер 19" для монтажа в стойки и шкафы Позволяет подключать одножильный кабель диаметром 22-26 AWG Высота: 1U, горизонтальный тип заделки Телефонная раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5 Материалы: Корпус: PC 94V-0 IDC: PC UL94V-0 PCB: FR-4 толщина 1.6 мм, 2 слоя PCB разъем: стекловолокно PBT UL94V-0 толщиной 0.35 мм, напыление контактов - фосфористая бронза с позолотой Металлический корпус: толщина металла 1.6 мм Особенности конструкции: Соответствует ANSI/TIA/EIA-568-B.2 Category 5 Современный дизайн и простота установки Цифровая маркировка портов с лицевой стороны панели Цифровая маркировка контактов с обратной стороны панели Наилучшее соединение при использовании патч-кордов Hyperline Контакты Dual IDC, обеспечивающие наименьшие перекрестные помехи Для заделки кабеля применяется ударный инструмент 110 типа Электрические характеристики: В соответствии с UL 1863 Сила тока: 1,5 А максимум Напряжение: 150 В Контактное сопротивление: 20 мOм Сопротивление изоляции: 500 МОм Напряжение диэлектрика: 1000В переменный ток RMS, 60Гц/1мин