Крем увлажняющий, натуральная косметика "ЮНИС"

Защищает кожу от обезвоживания и оказывает питательное и смягчающее действие. Восполняет истощенные ресурсы уставшей кожи и придает клеткам новую жизненную энергию. В результате заметно уменьшается глубина морщин. Предотвращает раннее старение кожи и защищает от вредных воздействий окружающей среды. Усиливает микроциркуляцию, уменьшает проницаемость сосудов. Зеленый чай и вытяжка из лечебной грязи активизируют обменные процессы в клетках кожи, увлажняют, очищают, тонизируют и освежают кожу. Обладая антиоксидантными свойствами, витамин Е и зеленый чай снижают негативное воздействие факторов внешней среды, омолаживают кожу. В результате кожа выглядит свежо и молодо. Крем является прекрасной основой для макияжа.
Действующие ингредиенты: экстракт зелёного чая, вытяжка из лечебной сульфидно-иловой грязи, масло зародышей пшеницы, масло какао, ланолин, глюкоза, воск эмульсионный, витамины А, Е, С, фруктовые органические кислоты, эфирное масло лаванды.
Продукция «ЮНИС» - это оригинальные, только натуральные, высокоэффективные и доступные по цене препараты стабильно высокого качества, выпущенные в условиях фармацевтического производства. Наша продукция успешно решает такие проблемы, как:
нарушение процессов тканевого обмена;
нарушение обмена веществ;
нарушение энергетического обмена;
нарушение функций сердечно-сосудистой системы;
нарушение функций пищеварения;
нарушение функций центральной нервной системы;
нарушения функций иммунной системы;
нарушения репродуктивной и мочеполовой систем;
избыточный вес, целлюлит;
интоксикация;
старение организма;
онкология.
Качество нашей продукции дарит силу, здоровье и красоту миллионам покупателей и стабильный доход нашим коммерческим партнерам.
Крем для рук и тела Увлажняющий - натуральный восковой 50мл
Крем для рук и тела Увлажняющий - натуральный восковой 50мл Активные компоненты: Воск виноградных косточек сохраняет в коже влагу, смягчает и успокаивает ее. Масло ши эффективно увлажняет и восстанSILVER BEAUTY аква-аэрозоль. кремы для лица. кремы питательные. кремы омолаживающие. кремы аэрозоли. кремы увлажняющие. производство средств по уходу за лицом. косметические средства. средства косметические продать.
Наименование: "SILVER BEAUTY" аква-аэрозоль Описание: Аква-аэрозоль "SILVER BEAUTY" косметической серии "Для Меня" - это новый подход к увлажнению и защите Вашей кожи: - мнгновенно восстанавливаетНатуральная косметика
My Rose of Bulgaria — превосходные косметические средства для комплексного ухода за всем телом с экстрактом болгарской розы RosaDamascena от компании Lavena, которые известны на рынке болееНатуральная косметика по бросовым ценам
Производитель натуральной косметики ООО «Живая косметика» распродает складские остатки: Мыло ручной работы, жидкое мыло, крем-мыло, гели, крема, шампуни и др. Качество продукции высокое. ЦНатуральная косметика
«Бизорюк - Фабрика здоровья» - российский производитель натуральной косметики и продуктов здорового питания. С 2015 года мы создаем натуральную косметику из природных и растительных компонентов КрасноИнформация по Крем увлажняющий, натуральная косметика "ЮНИС" предоставлена компанией-поставщиком ЮНИС научно-технологический центр, СП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».