Лодка алюминиевая в-п 37

Алюминиевая лодка Вятка Профи 37.
Аналог алюминиевой лодки вятка профи 32, отличается массой рамером, мощностью мотора и количеством пассажирских мест.
Сайт http://вятка-профи.рф/
Алюминиевые лодки под мотор "Вятка-Профи 37" выполнены из цельного алюминия. "Вятка-Профи 37" может эксплуатироваться на реках, в прибрежных районах озер и водохранилищ с удалением от берега до 1 км. при умеренном волнении акватории до одного балла (высота волны до 0,35 м.). Объем конструкций корпуса и двух воздушных банок (носовая и кормовая) обеспечивают непотопляемость лодки, полностью залитой водой. Алюминиевые лодки с мотором Вятка Профи 37 серии зарекомендовали себя очень надежной и долговечной конструкцией, плюс важная часть - удобство использования!
Лодка алюминиевая в-п 32
Лодки моторные алюминиевые "Вятка-Профи 32" выполнены из качественного алюминия. "Вятка-Профи 32" может эксплуатироваться на реках, в прибрежных районах озер и водохранилищ с удалением от берегаЛодка алюминиевая в-п 38
люминиевая моторная лодка "Вятка-профи 38" рассчитана под установку любого подвесного мотора мощностью до 10 л. с. Лодка этого типа прекрасно подходит для активного отдыха на водоёмах различного типа.Козловой кран, г/п 12,5т., колея 25м, в/п - 10м.
Козловой кран, г/п 12,5т., колея 25м., в/п 10м. комплектность неполная (по электрической части), год выпуска - 1987.Лодка СЛК-400 П
Глиссирующая лодка «СЛК - 400» используется на внутренних водоемах перевозок пассажиров, комфортабельных прогулок и отдыха на воде. Лодка обладает хорошей маневренностью и устойчивостью прФляжка солдатская армейская алюминиевая в чехле.
Новая, с армейских складов ВоенГосХрана. По качеству - Гос приемка Мин Обороны СССР! Фляга армейская очень удобна для охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов иИнформация по Лодка алюминиевая в-п 37 предоставлена компанией-поставщиком ПФ-Вятка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».