баллон Политцера

Баллон Политцера «Альпина Пласт» предназначен для использования в лечебных учреждениях врачом оториноларингологом (ЛОР) для продувания евстахиевых труб.
Продувание по Политцеру, представляет собой лечебное и диагностическое отоларингологическое мероприятие - введение воздуха под давлением через слуховую (евстахиеву) трубу в барабанную полость. Применяется при лечении острых и хронических воспалений среднего уха, заболеваний слуховой трубы.
В комплекте поставки: 3 оливы самых используемых диаметров (15, 17 и 22 мм), трубка-переходник, груша из ПВХ. Поставляется в прочной картонной коробке, пригодной для длительного хранения.
Соответствует требованиям ТУ 9398-017-17707123-2013
Регистрационное удостоверение № РЗН 2014/1674
Баллон медицинский Политцера
Баллон медицинский ПолитцераБаллонный цилиндр EB Festo, ФЕСТО
Баллонный цилиндр EB Festo, ФЕСТО Баллонные цилиндры: элементы систем с приводом и пневматической пружиной для тяжелых условий работы, пыльной среды или эксплуатации под водой Может использоваться вЗнак W 19 "Газовый баллон" 150х150х150 мм, пластик ГОСТ Р 12.4.026-2001 EKF (100шт)
Артикул: EK020949 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рРедуктор баллонный пропановый одноступенчатый CADUCEUS БПО-5
Редуктор пропановый CADUCEUS БПО-5 - это устройство, используемое для понижения давления пропана, поступающего из баллона, до заданного значения, а также для его регулирования и автоматического поддерРедуктор баллонный кислородный одноступенчатый CADUCEUS БКО-50
Редуктор кислородный CADUCEUS БКО-50 — это устройство, используемое для понижения давления кислорода, поступающего из баллона, до заданного значения и его автоматического поддержания на постоянном уроИнформация по баллон Политцера предоставлена компанией-поставщиком Альпина Пласт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».