Мульчер
![Мульчер Мульчер](/1903972/images/photocat/1000x1000/1002846149.jpg)
Высокопроизводительный мульчер-измельчитель монтируемый на колесные и гусеничные трактора отечественного и импортного производства.
Мульчер предназначен для расчистки поросли деревьев в охранных зонах, линий электропередач (ЛЭП), в посадках молодых лесных культур, территорий вокруг газо- и нефтепроводов, складов В.В., нефтебаз, а также очистке просек и уборки полосы отвода автомобильных дорог.
Принцип действия: трактор, с помощью бампера, установленного на косилке, наезжая, заваливает поросль, в свою очередь, вращающийся ротор с установленными на него ножами измельчает поваленный материал. Деревья измельчаются в щепу, что обеспечивает экологическую и пожарную безопасность на высоком уровне.
Самая распространенная модель монтируется на заднюю навеску трактора МТЗ 80/82 и измельчает деревья до 18 см.
Также имеются модели измельчающие деревья до 45 см и монтируемые на колесные и гусеничные трактора мощностью до 265 л.с..
Мульчер Miniforst
Мульчер Miniforst Характеристика Значение Для установки на Трактор Измельчает сырье до 12 O см Необходимая мощность на ВОМе трактора, л.с. 48-90 ЛС Привод ротора Односторонний РабочаяМульчер Midiforst dt
Мульчер Midiforst dt Характеристика Значение Для установки на Трактор Измельчает сырье до 30 O см Необходимая мощность на ВОМе трактора, л.с. 110-170 ЛС Привод ротора Двусторонний ОписаниМульчеры Seppi M
Идеально подходит для ухода за лесными территориями, расчистки от деревьев и кустарников под линиями электропередач, в полосах отвода газопроводов и нефтепроводов, автомобильных и железных дорог. КромМульчеры с гидравлическим приводом
Предлагаем мульчеры с приводом от гидравлической системы транспортного средства. Могут быть установлены на мини-погрузчики либо трактора с мощной гидравлической системой. Производитель Seppi M, ИталияМульчер Starforst hyd
Мульчер Starforst hyd Характеристика Значение Для установки на Погрузчик Измельчает сырье до 40 O см Необходимое давление в гидросистеме 350 бар Необходимый поток масла в гидросистеме 300-50Информация по Мульчер предоставлена компанией-поставщиком ТД СпецТехТрейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».