Шлагбаум

Шлагбаум
Шлагбаум
Шлагбаум - автоматическое устройство для ограничения въезда-выезда на автостоянках, парковках, в гаражных комплексах, развлекательных и спортивных сооружениях, бизнес-центрах, на промышленных и других объектах с интенсивным транспортным потоком.

Наша компания предлагает установку шлагбаумов, произведенных из высококачественных материалов по современным технологиям.

Шлагбаум может быть укомплектован разнообразной автоматикой. Управление может осуществляться кнопкой на посту охраны, считывателем карточек, кодовой клавиатурой, комплектом фотоэлементов, ключом-выключателем, а так же при помощи пульта (радиобрелка).

Надежная конструкция шлагбаумов обеспечивает большое количество и любую частоту циклов открытие-закрытие. Автоматические шлагбаумы полностью сохраняют свою работоспособность в непогоду и при отрицательных температурах, а при установке специального обогревателя надежно работают при температуре до -60°С. Все автоматические шлагбаумы оснащены системой разблокировки, которая позволяет при необходимости поднимать и опускать стрелу шлагбаума вручную.

Вас также могут заинтересовать

Шлагбаумы

Автоматический шлагбаум - одна из самых распространенных, простых и доступных систем ограничения доступа на охраняемую территорию. Автоматический шлагбаум может стать отличной альтернативой воротам, о

Остановочные комплексы. шлагбаумы, разделительные барьеры, столбы, теплицы, парники, виноградники

ООО "МеталлСтройКомпания" (ООО "МСК") - производство широкого спектра металлических изделий и конструкций, строительно-монтажные работы, сервисные, торговые, аутсорсинговые, агентские, бухгалтерские и

Турникет, шлагбаум, привод ворот, замок, доводчик, считыватель, кодовая панель, кнопка выхода

Промышленность с каждым годом увеличивает масштабы и развивается. С ходом развития растёт спрос на различные системы и оборудование в области пожарной безопасности, без которых невозможно представить

ФАНТОМ F4LZ (лайт цифра): Тумба автоматического шлагбаума

Тумба электромеханического шлагбаума, для стрел 2-4 м, время открытия 2,5 с, интенсивность использования 70 %, 220 В, с монтажной пластиной, блоком управления «цифра» и пружиной.

Шлагбаумы

Если вам нужно ограничить въезд на частную или производственную территорию, строительный объект или стоянку, лучший способ – установить шлагбаум. Вы можете выбрать конструкцию в соответствии со своими
Внимание!
Информация по Шлагбаум предоставлена компанией-поставщиком ROLPRO (Ролпро), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Королев
Адрес
ул. Пионерская, д. 4
Телефон
+7 (926) 7522522
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие