Емкость для сыпучих прод. V=0,3 л. с бол. отвер. нерж. MGSteel

Желаете приобрести Емкость для сыпучих прод. V=0,3 л. с бол. отвер. нерж. MGSteel?
Вам предоставляется возможность купить качественный товар из категории "Тара и упаковка" онлайн и заказать доставку в любое удобное для вас время. Маркет Оллбиз содержит в себе огромный каталог товаров в разделе "Пищевая тара", представленном в каталоге на нашем портале группой самых топовых производителей.
Фирма Флюте-Сервис предлагает вам Емкость для сыпучих прод. V=0,3 л. с бол. отвер. нерж. MGSteel по цене 106 RUB! Вы можете связаться с поставщиком удобным для вас способом, по телефону или e-mail и выбрать нужное вам количество продукции. Доставка включает в себя весь город Краснодар. Также вы можете выбрать продукцию типа "Контейнеры для пищевых продуктов" в других областях, включая: Абакан, Александров, Арамиль, Балашиха, Барнаул.
Банки, емкости для сыпучих продуктов
Банки, емкости для сыпучих продуктов Бидоны, канистры Воронки Держатели для кружек, кухонной навески Доски разделочные Дуршлаги Емкости для морозилки и СВЧ Ковши пластиковые КонтейРектоскоп с волоконным световодом для взрослых Ре-ВС-3-1 с волоконным световодом ОС-150-01 мод.632
Ректоскоп с волоконным световодом для взрослых Ре-ВС-3-1 с волоконным световодом ОС-150-01 мод.632 Ректоско?п (от лат.rectum — прямая кишка и др.-греч.?????? — рассматриваю) — медицинский эндоскоп (Степлер Lesenka для скоб №10, до 10 л., с антистеплером LS752
Компактный степлер Lesenka предназначен для скрепления бумажных листов с помощью скоб №10. Цельнометаллический корпус с пластиковыми цветными накладками. Скрепляет до 10 листов офсетной бумаги. СГоризонтальные пластиковые емкости для воды 300 - 5 000 л
Горизонтальные пластиковые емкости для воды в том числе питьевой, пищевых и химических веществ. Сертифицированы для пищевых продуктов. Изготовлены методом литья без давления (ротоформование). ИскМашина для просеивания муки МП-3 (стационарный, с поворотным шнеком)
Назначение, область применения: Предназначена для механических процессов отделения муки от посторонних предметов, а также для рыхления и аэрации муки. Машина может использоваться на предприятиях общесИнформация по Емкость для сыпучих прод. V=0,3 л. с бол. отвер. нерж. MGSteel предоставлена компанией-поставщиком Флюте-Сервис. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».