Силосы Kepler Weber

Силосы с плоским дном Kepler Weber
Изготавливаются из высокопрочной гофрированной стали с покрытием цинка 450г/м², что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Силосы разработаны для хранения продуктов с объёмной плотностью до 0,83 т/м3 и с учётом следующих факторов:
скорость ветра - 250 км/ч. снеговая нагрузка - 320 кг/м². сейсмическая зона UBC – 4 (МСК- 9 баллов)Кровельные листы покрыты цинко-алюминиево-силиконовым сплавом, обладающим высокими антикоррозийными и теплосберегающими свойствами. Герметичное соединение кровельных листов достигается за счёт использования болтов и гаек стандарта ISO 8.8, обработанных дихроматом и имеющих двустороннее уплотнение.
Лестница на крыше оснащена поручнями и ступеньками по всей длине. Наверху также имеется шестигранная платформа для обслуживания горловины силоса.
Пешеходные мостики обеспечивают безопасный доступ к конвейерной эстакаде и самотёчному оборудованию.
Высокопроизводительный шнек с двумя-тремя приводами и передвижными каретками на колесах для эффективной зачистки дна силоса.
Силосы с конусным дном Kepler Weber
Изготавливаются из высокопрочной гофрированной стали с покрытием цинка 450г/м², что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Силосы разработаны для хранения продуктов с объёмной плотностью до 0,83 т/м3 и с учётом следующих факторов:
скорость ветра - 250 км/ч. снеговая нагрузка - 320 кг/м². сейсмическая зона UBC – 4 (МСК- 9 баллов)Рёбра жёсткости изготовлены из оцинкованной стали, повышают возможность стенки силоса выдерживать значительно большие вертикальные нагрузки. Ветровые кольца – оцинкованные металлические трубы, обеспечивающие необходимую прочность конструкции.
Все лестницы, располагающиеся вдоль стен снаружи и внутри силоса, имеют ограждающие конструкции, платформы для отдыха, поручни и противоскользящие полы.
Аэрационная система включает центробежные вентиляторы и разрабатывается для хранения максимально «сложной» культуры. За счет большого количества воздуховодов, аэрация осуществляется по всему дну силоса.
Цепные конвейеры Kepler Weber
Цепные конвейеры Kepler Weber Подходят для горизонтальной транспортировки зерна с плотностью до 0,83 т/м3.Цепные конвейеры изготавливаются из оцинкованных листов стали марок NBR 7008 ZC и ZAR 345. КОчистительные машины для зерна Kepler Weber
Скальператор: Используется для отделения крупных примесей, таких как солома и иных посторонних предметов. Производительность до 240 т/ч. Полностью укомплектована лестницами, перилами, площадками, систЗакваска силоса сенажа AiBi
Биоконсервант AiBi® серии Lb 15.10 F добавляют в закладываемую зеленую массу из расчета 0,5 г препарата (с активностью не менее 5х1010 КОЕ) на 1 т силосуемого сырья, разводя его в необходимом количестУГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ WEBER ORIGINAL KETTLE E-4710
Колёса Ø 20 см. Всепогодные колеса диаметром 20 см с резиновым покрытием. Гриль легко перемещать не только по ровной поверхности. Система очистки One-Touch из алюминия. Поворотом трех лепестков удаляеСилосы для цемента
Силосы для цемента широко применяются в промышленном строительстве для хранения бетонных и других сыпучих материалов. Установка цементных силосов обеспечивает сохранность сыпучих смесей на протяженииИнформация по Силосы Kepler Weber предоставлена компанией-поставщиком РосАгроИнжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».