Шапка из меха песца и норки арт. 0004

Вас также могут заинтересовать
Шапка из меха арт. 71
Головной убор "Малахай" из меха лисы серебристо-черной и натуральной кожи. Русский мех и отечественное производство — гарантия качества! Есть шапки из чернобурки, лисы и песца различныхШапка из меха лисы чернобурой арт. 0006
Головной убор изготовлен из скандинавской лисы чернобурой, закупаемой на Ведущих пушно-меховых аукционах, что гарантирует высочайшее качество изделия.Шапка из меха лисы чернобурой арт. 0005
Головной убор изготовлен из скандинавской лисы чернобурой закупаемой на Ведущих пушно-меховых аукционах, что гарантирует высочайшее качество изделия.Шапка ушанка из меха соболя и натуральной кожи. Мужской головной убор.
Товар из новой коллекции. Ручная работа. Размер 58 - 59 Цвет коричневый (как на фото). Оттенок меха может незначительно отличаться от меха на фото в зависимости от настроек вашего монитора. ВоМужские головные уборы из меха нерпы и норки
Пошив и реализация мужских головных уборов из меха нерпы и норки оптом! Всегда в наличии широкий модельный ряд и цветовая гамма. Высокое качество,цены от производителя!
Внимание!
Информация по Шапка из меха песца и норки арт. 0004 предоставлена компанией-поставщиком Меховое ателье Elegance fur (Элеганс фур), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шапка из меха песца и норки арт. 0004 предоставлена компанией-поставщиком Меховое ателье Elegance fur (Элеганс фур), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Лабинск
Адрес
ул. Таймырская, д. 47
Телефон
+7 (918) 1233338
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие