Индейка домашняя

ИНДЕЙКА ДОМАШНЯЯ (охлажденка)-250 р/кг. ИНДЕЙКА ДОМАШНЯЯ ( заморозка) - 170 р/кг.
Натуральные домашние продукты г. Липецк!
Дорогие покупатели магазина Ферма! Натуральные домашние продукт!
Как заказать у нас продукты:
1) Пишите личным сообщение для Михалёва Виктора либо на стене сообщества перейдя по ссылке http://m.vk.com/club30370618
2) Заказы исполняются к концу недели это пятница либо суббота.
3) Продукты доставляются с 15 часов до 21 часа.
4) Доставка бесплатная!!!
5) Заказ принимается не позднее среды так как ваш продукт будет ловиться, коптиться, готовиться, минимум 2 суток.
Благодарим за обращение к нам.
С уважением Михалёв Виктор Константинович.
мясо домашней индейки
Вся наша индейка выращивается на ферме в Московской области и является экологически чистой! Будем рады предложить ее Вам и Вашим детям! Вся птица кормится травой и сбалансированным комбикормом. В пСапожки женские домашние из овчины "Тедди"
Скрасить пасмурные дни и согреть ноги в холодную погоду помогут оригинальные женские сапожки “Тедди”, изготовленные из натуральной овчины. Яркие и необычные сапожки не только окутают ноги приятным тепТапочки женские меховые домашние с открытым носом
Яркие лимонные женские тапочки из натуральной овчины обеспечат комфорт и отдых вашим ногам. Тапочки из натуральной овчины с опушкой можно также носить на босую ногу, чтобы ощутить всю мягкость, теплоСироп инвертный «Домашний сахар»
Используется в производстве пряников и печенья — придает им приятный золотисто-коричневый оттенок, тонкий карамельный вкус, усиливает влагоудержание, увеличивает срок хранения продукции. Он является оМясо индейки
АО «Индейка Алтая» — Стратегический партнер по поставкам индейки в Сибири и на Дальний Восток . Мы — новый масштабный производитель мяса индейки в экологически чистом Алтайском крае . Входим в группуИнформация по Индейка домашняя предоставлена компанией-поставщиком СССППК Партнеры. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».