Шашка

Матриал -мельхиор,латунь .Клинок-нержавеющая каленая сталь.Холодная эмаль.Натуральный камень(сердолик,хризопраз,агат).Товар сертифицирован,не является холодным оружием.Оптовые цены уточнить по телефону.
Вас также могут заинтересовать
Клиодезив (125 гр) - йодные шашки
Клиодезив (125 гр) - йодные шашки Наш препарат «Клиодезив» - это средство предназначенное для: Дезинфекции объектов ветнадзора (птицеводства и животноводства), зернохранилищ с нормой расЙодные шашки "ДИКСАМ"
Дезинфицирующее ветеринарное лекарственное средство «Диксам» (генератор паров йода) предназначено для лечения легочных заболеваний животных и птицы, санации воздуха и дезинфекции объектовИГРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ НАРДЫ ШАШКИ ШАХМАТЫ
Игра в нарды является увлекательной и захватывающей, причем в нее любят сражаться не только дети, но даже и взрослые. Однако насколько удобно иметь комплект не только одной игры, а нескольких, включаюНастольная игра "Шашки юрского периода"
Игра от 7 лет, основана на принципах древней индийской игры Чаттуранга (четыре угла), которая со временем превратилась в шахматы. Задача игроков - провести свои фишки (стадо динозавров) по диагонали чВ-5 Игра два в одном (Шашки, шахматы)
Вашему вниманию предлагаем очень качественную, функциональную вещь такую как игра два в одном шашки,шахматы. Игра шашки шахматы позволит вам комфортно играть как в шашки так и в шахматы, при этом мы в
Внимание!
Информация по Шашка предоставлена компанией-поставщиком ИП Ахмедов. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шашка предоставлена компанией-поставщиком ИП Ахмедов. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Махачкала
Адрес
Россия.Дагестан.г Махачкала.ул Батырая 77
Телефон
+7 (928) 9365452
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие