Машина для отделения лапок птицы
![Машина для отделения лапок птицы Машина для отделения лапок птицы](/l1684258/images/photocat/1000x1000/1002930394.jpg)
Машина предназначена для отделения ног птицы в конвеерных линиях. Устанавливается на птицеперерабатывающих предприятиях.
Машина отделения ног монтируется в конвейер убоя после машины отделения голов. Тушки птицы подвешиваются за две ноги и подаются грудью внутрь машины. При входе в машину направляющие заталкивают тушки в фиксирующий диск, снабженный ограничительными штырями. Штыри захватывают тушки и сопровождают их к месту отрезания ног, верхняя направляющая удерживает подвеску в вертикальной плоскости, а нижняя направляющая поджимает тушку внутрь машины, при этом ноги сгибаются в суставах и разрезание ножом происходит в определенном месте. Подвески должны заходить в машину отгибами к центру машины и расстояние до фиксирующего диска должно быть 26 + 1мм, для чего из состава конвейера должны быть удалены все изогнутые подвески, висящие выше или ниже заданных требований.
Машина состоит из рамы, привода с ножом, направляющих, кронштейна, валов, маховика и лотка.
Технические характеристики:
Производительность (конвейера), шт/час - не более 6000
Масса, кг - не более 125
Установленная мощность, кВт - 1,1
Напряжение питания, В - 380
Частота сети, Гц - 50
Габаритные размеры, мм, не более: (длина х ширина х высота) - 1190 х 1010 х 1720
Машина для отделения голов птицы К7-ФЦЛ-6/16 дисковая
Производительность 6000 голов в час. Машина для отделения голов К7-ФЦЛ-6/16 (дисковая) предназначена для автоматического отделения голов (без пищевода и трахеи) птицы. Применяется на птицеперерабатываМашина для чистки лапок птицы
Машина чистки лапок предназначена для использования на предприятиях птицеперерабатывающей промышленности для механической очистки лапок (отрезанных предварительно от тушки птицы) от остатков пера и хиМашина для удаления пера птицы К7-ФЦЛ/7
Машина для удаления оперения К7-ФЦЛ/7 предназначена для отделения большого и малого пера с тушек птицы Устанавливается на птицеперерабатывающих предприятиях на участках первичной переработки птицы. МаМашина для снятия оперения птиц МОП-2
Машина для снятия оперения с домашней и дикой птицы МОП-2. Установка МОП-2 предназначена для снятия оперения с сухопутной и водоплавающей птицы. Установка может эксплуатироваться на птицефабриках и дрМашина для обвалки грудки птицы meyn ВС-40
Филетировочная машина ВС – 40 (BC-35) компании MEYN разработана для преобразования ручного непрерывного потока верхних частей грудинок в чистое грудинное филе максимального качесИнформация по Машина для отделения лапок птицы предоставлена компанией-поставщиком НПП Спецтехномаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».