АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ СОСТАВ BODY 950 (5л.)

ОПИСАНИЕ:
Специальный состав на основе каучука и синтетических смол. Предназначен для применения как на внешних, так и на наружных частях автомобиля. Обеспечивает превосходную защиту от влажности, коррозии и обладает высокими шумопоглащающими свойствами. Образует упругое толстослойное покрытие, которое превосходно защищает кузов от механических повреждений, вызванных попаданием камней.
ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ:
– сталь
– заводское лакокрасочное покрытие
– 2К–наполнители
– 1К–наполнители
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
После высыхания может быть окрашен любыми видами красок. Для увеличения адгезии рекомендуется наносить тонкий слой Body Plastofix.
ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ:
Продукт готов к применению. Перед нанесением хорошо перемешать. Наносится с помощью специального пистолета или кистью.
2–3 мин 4–5 мм5–6 бар 5–10 мин/23°C Plastofix
1х=10–15 мкм 5–10 мин/23°C 2 ч/23°C
30 мин/60°C Окраска
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Плотность 1.2кг/л (20°C) Точка возгорания > 9°C Содержание сухого остатка 55% Толщина плёнки 150–200мкм Цвет белый, серый, черный Упаковка 1л, 4л Хранение При нормальных условиях хранения в закрытой таре 36 месяцев (температура +5 до +35°C, при относительной влажности не более 80%).Антикоррозийный материал BODY 950
"- Материал на основе смол с шумопоглащающими свойствами. - Обладает высокой укрывистостью и высокой адгезией. - Материал применяется для внешних и внутренних частей автомобиля, в т.ч. для днища. - ГоАНТИКОРРОЗИЙНЫЙ СОСТАВ BODY 950 (1л.)
ОПИСАНИЕ: Специальный состав на основе каучука и синтетических смол. Предназначен для применения как на внешних, так и на наружных частях автомобиля. Обеспечивает превосходную защиту от влажности, корАнтикор-антигравий BODY 950 4л
Антикор-антигравий BODY 950 4 л, цвет белый, серый, черный. Специальный состав на основе каучука и синтетических смол. Предназначен для применения как на внешних, так и на наружных частях автомобиляСостав пропиточн для камин и печных кладок 0,5л
Состав пропиточный для каминных и печных кладок-предназначен для придания декоративного вида внешней поверхности кирпичной кладки каминов и печей, а также защиты их от грязи и пятен различного происхоАэрозольный антикор. состав Body 950 Белый, серый, черный.
Спецсостав (антигравий) на основе комбинации каучука и синтетических смол. Предназначен для применения как на внутренних, так и на наружных частях автомобиля. ОПИСАНИЕ: Специальный состав (антигравиИнформация по АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ СОСТАВ BODY 950 (5л.) предоставлена компанией-поставщиком Москрас, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».