Автомат окрашивания мазков крови

Автоматизация окраски препаратов для микроскопического исследования
Koreastandard– один из крупнейших производителей медицинского оборудования в Корее. Самый выдающийся товар компании – автостейнерSmart и соответствующие наборы реагентов. Автостейнер Smart был включен в число лучших мировых продуктов, так как он существенно более продвинут в сравнении с имевшимися ранее автоматами окрашивания. Реагенты не содержат фенол и позволяют сохранить здоровье лаборанта и окружающую среду. И эта продукция мирового класса практически в два раза дешевле премиум-аналогов.
Сейчас Koreastandard– единственная компания в мире, производящая полный спектр препаратов для автоматического окрашивания. Миссия компании – стать лидером в своей отрасли.
АвтостейнерSmart Серия KS-S100
Интеллектуальный дизайн:
Тестирование кислотостойкими бактериями (AFB) по методу Циля-Нильсена, по методу Киньюн
Тестирование кислотостойкими бактериями (AFB) и окрашивание флюорохромом
Окрашивание по методуГрама
Окрашивание поРомановскому-Гимзе – световая микроскопия, гематология
Мазок Папаниколау(Пап – тест)
Тест ДНК
Комбинированный тест
Удобный интерфейс, возможность автоматической очистки насосов, помп, пробирок, клапанов, насадок; цикл окрашивания по заданным пользователем параметрам.
Автомат имеет функцию мониторинга температуры в режиме реального времени. Температуры отражается на дисплее. Пользователь видит, какие процессы происходят в системе. Также автомат имеет полупрозрачное окошко, чтобы можно было смотреть, что происходит внутри. Система нагрева с температурным сенсором - всегда поддерживает необходимую температуру.
На нашем автомате окрашивания можно проводить одновременную окраску до 40 предметных стекол. Это самая большая вместимость в мире на сегодняшний день.
Также в продаже роторы, наборы реагентов, препараты для очистки автомата окрашивания и предметных стекол.
http://koreastandard.ru/
Обращайтесь за более подробной информацией, надеемся на успешное сотрудничество!
Устройство для подготовки мазка крови V-Sampler
Устройство для подготовки мазка крови V-Sampler. Стандартизация процесса подготовки мазка крови Не требуется подключение к сети или использование батареи Малый вес и небольшие размеры Подготовка мазкаАвтомат для продажи одноразовых ланцетов для забора крови.
Автомат полностью механический, вандалоустойчив, не требует электроэнергии. Вместимость от 60 до 520 шт. в зависимости от модели автомата. Автомат продает одноразовые ланцеты в дополнительной упаковкеАвтомат окраски мазков АОМ-1
Предназначен для окраски мазков в гистологии, гематологии, цитологии, микробиологии в целях диагностики заболеваний. Обеспечивает: Автоматическую обработку образцов в штативах по заданным программам;MS7 Tornos автомат продольного точения
MS7 Tornos автомат продольного точения в наличии токарные, горизонтальные прутковые автоматы, пр – во Швейцария, Tornos MS 7 – 2 ед. Максимальный допустимый диаметр обработки: 10 мм Диаметр отверстияПродаю упаковочный автомат для пастообразных продуктов МА-1000
Производительность, упак/мин до 28 Пределы дозирования, мл 400-1000 Ширина пакета, мм 150 Длина пакета , мм 120-250 Установочная мощность, кВт 1,5 Габаритные размеры, мм 1500*1500*2000 Масса, кг, не бИнформация по Автомат окрашивания мазков крови предоставлена компанией-поставщиком Хэдонг Кирин Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».