Автономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-11/6

За счёт изменения конструкции системы значительно уменьшена массовая доля конденсированной фазы и снижена температура корпуса генератора. Имеет большое количество модификаций по типу крепления и направлению газо-аэрозольной струи.
Принцип действия:
При подаче электрического или теплового импульса на узел запуска *, происходит воспламенение твердого аэрозолеобразующего заряда, продукты горения которого выходят в защищаемое помещение и тушат пожар.
Гарантии изготовителя:
Изготовитель гарантирует соответствие генератора требованиям технических условий и ГОСТ при соблюдении потребителем условий , указанных в руководстве по эксплуатации.
Гарантийный срок на генератор - 18 месяцев.
Срок эксплуатации - 5 лет.
Срок службы генератора - 10 лет.
Автономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС 2/4
Предназначен для генерирования газоаэрозольной смеси, необходимая объемная концентрация которой останавливает процесс пламенного горения. Применяется: АГС 2/4 конструктивно устойчив к вибрационным наАвтономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-11/1
Предназначен для генерирования газоаэрозольной смеси в концентрации, необходимой для остановки процесса пламенного горения. Применяется: АГС-11/1 рекомендуется для защиты транспортных средств, элекАвтономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-11/4
Предназначен для генерирования газоаэрозольной смеси в концентрации, необходимой для остановки процесса пламенного горения. Применяется: АГС-11/4 рекомендуется для защиты транспортных средств, элекАвтономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-3
Предназначен для генерирования газоаэрозольной смеси в концентрации, необходимой для остановки процесса пламенного горения. Применяется: АГС-3 рекомендуется для защиты электронной аппаратуры, высокАвтономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-11/3
Предназначен для генерирования газоаэрозольной смеси в концентрации, необходимой для остановки процесса пламенного горения. Применяется: АГС-11/3 рекомендуется для защиты транспортных средств, элекИнформация по Автономное устройство огнетушащего аэрозоля АГС-11/6 предоставлена компанией-поставщиком ТМО Алафа, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».