БиоАстин крем для ног дезодорирующий 75мл

Дезодорирующий крем для ног БиоАстин предназначен для комплексного ухода за кожей ног, уменьшения дискомфорта при ходьбе. Он активно борется с бактериями, устраняя неприятные запахи, уменьшает потливость ног.
Благодаря природным компонентам, эфирным маслам и экстрактам, крем смягчает огрубевшую кожу ступней, а целебный астаксантин, содержащийся в экстракте микроводоросли Гематококкус, усиливает эффективность остальных компонентов, способствует регенерации клеток.
БиоАстин дезодорирующий крем следует втирать около одной минуты в кожу ног. Регулярное использование крема снимет ощущение усталых ног, снизит опасность появления мелких трещин, избавит от неприятных запахов.
Устраняет неприятный запах, уменьшает потливость.
СоставВода- вытяжка из ядра кокосового ореха (глицерил стеарат, цетеарес 12, 20, цетил пальмитат, ВМС)- октилдодеканол- масла оливковое, пихтовое, чайного дерева- диазолидинил мочевина-парабены- диметикон- стеариновая кислота- экстракты: шалфея, коры дуба, конского каштана, микроводоросли Гематоккус на сафлоровом масле с целебным астаксантином- аллантоин- бронопол- лимонная кислота.
ПрименениеНанести на стопы ног и массирующими движениями втирать в течение одной минуты.
Классика крем для ног дезодорирующий Мята, 75 мл
Классика крем для ног дезодорирующий Мята, 75 млОписание Крем содержит в своем составе ментол и бактериостатический комплекс, которые оказывают освежающие, дезодорирующее и дезинфицирующее действие.Крем для ног дезодорирующий с маслом лаванды и чистотелом 200 мл. с дозатором
Крем для ног дезодорирующий с маслом лаванды и чистотелом 200 мл. с дозаторомОписание КРЕМ ДЛЯ НОГ дезодорирующий с маслом лаванды и чистотелом Крем содержит масло лаванды которое является профилаКрем для ног шунгит с маслом чайного дерева стоп грибок
Профилактика грибка Крем для ног «Шунгит. Стоп грибок» с маслом чайного дерева, 2 шт. Если вы занимаетесь плаванием в бассейне, посещаете баню, сауну или много ходите босиком, риск заразиться грибкоГель-крем для ног Эфтивен
КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ С ЭКСТРАКТОМ КАШТАНА КОНСКОГО Состав: основа для кремов (состав: эфтидерм, бландол/масло амаранты, цетилстеариловый спирт глицерилмоностеарат, цетилпальмитат, солброл, вода очищеКрем для НОГ cotton care,
Увлажняет и питает кожу ног, делает ее мягкой, нежной эластичной и заживляет. Предупреждает появление трещин и устраняет ощущение стянутости. Обладает противомикробной и противогрибковой активностью,Информация по БиоАстин крем для ног дезодорирующий 75мл предоставлена компанией-поставщиком Фитосила, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».