Биошампунь для частого использования BIOIMPACCO CAPELLI

Натуральная косметика издавна использовались женщинами всех времён и народов. Возвращаясь к истокам и взяв за основу лучшие достижениям в биоэкологической косметологии, в GUAM разработали новые средства по уходу за волосами. Косметика GUAM содержит фитоэкстракты или природные растения, ценные масла и морские композиции, которые обладают влагоудерживающими свойствами и обеспечивают необходимую защиту волосам. Натуральная косметика позволяет обогатить волосы не только витаминами и минералами, но и незаменимыми жирными кислотами. При этом не следует бояться, что наличие в натуральной косметике масел может сказаться на внешнем виде волос.
Компания GUAM разработала средства, которые заботятся не только о здоровье, но и о красоте ваших волос. .Сила защиты и ухода в природе.
Экологически чистая биолиния для волос BIOIMPACCO CAPELLI дарит волосам безукоризненную красоту, насыщает силой и блеском, восстанавливая при этом естественный липидный баланс. Красивые и ухоженные волосы замечают все…
Показания к применению:
- ослабленные и повреждённые волосы
- потеря блеска волос;
- чрезмерная сухость или жирность волос
- перхоть.
Биошампунь для частого использования BIOIMPACCO CAPELLI.
Предназначен для ухода за тонкими волосами, делая их послушными, сильными и крепкими. Подходит для ежедневного применения. Эктракты тысячелистника, липы, просо и масло энотеры питают и защищают волосы, даря им безукоризненную чистоту, при этом не нарушая естественный липидный баланс, одновременно придавая волосам мягкость и сияние.
Способ применения: нанести на влажные волосы по всей длине, помассировать,
подержать 2-5 минут и смыть достаточным количеством воды.
Активные ингредиенты: экстракт водорослей Guam, фитоэкстракты тысячелистника, просо, семени льна, мальвы, камелии, ванильное масло, масло мирры, масло энотеры.
Объем: 150 мл
Пенное мыло для рук, для частого использования KIMCARE General
Воздушное пенное мыло KIMCARE* General оставляет приятные ощущения на руках и сокращает время, затрачиваемое на мытье рук. Более 2500 доз на литр - не требуется частая смена кассеты. Одноразовый картрЛазерный эпилятор для домашнего использования Rio Laser Tweezer
Лазерный эпилятор RIO имеет технологию «попадание в цель», и создан специально для удаления отдельных нежелательных волос. Лазер превосходно удаляет волоски на лице и теле, обеспечивая гладкость кожи.Фотоэпилятор для домашнего использования Dezac Rio IPHL2 Pro
Фотоэпилятор премиум класса для домашнего применения за одну вспышку позволяет избавиться до 180 волосков.На 30% более мощный и на 20% более быстрый. Удаление волос на теле навсегда!Фотоэпилятор для домашнего использования E-Flash (Франция)
Фотоэпилятор для домашнего использования E-Flash - это самый последний продукт, разработанный всемирно известной компанией E- Swin, специализирущейся на производстве профессиональныСкладской самосборный лоток из гофропластика для многократного использования
Складской самосборный лоток из гофропластика для многократного использованияИнформация по Биошампунь для частого использования BIOIMPACCO CAPELLI предоставлена компанией-поставщиком СМП (Дарсонваль ТМ), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».