Брезент утепленный 1,8х2,6м

Характеристики
Размер 1,8 х 2,6 м Площадь 4,68 м2
Брезент утепленный чаще всего используется в строительстве для обеспечения защиты участков, на которых производятся работы. Эти работы могут быть различного характера - укладка асфальта, бетона, внешняя отделка помещений или земляные работы. При этом на рабочий процесс в значительной степени могут повлиять погодные условия.
В таких случаях утепленный брезент незаменим. Благодаря своим водоупорным и огнеупорным характеристикам, брезент идеально подходит для изготовления защитных тентов.
Приобрести утепленный брезент в нашей компании также рекомендуется для укрытия транспортируемых грузов. Чехлы из погодоустойчивого утепленного брезента прекрасно выполняют свои защитные функции. Так как утепленный брезент изготовлен на основе натуральных льняных нитей с другими возможными вплетениями, он также хорошо сохраняет тепло при использовании в фасадных и бетонных работах. Вы можете купить утепленный брезент, на котором для удобного крепления установлены люверсы. Люверсы представляют собой алюминиевые кольца диаметром приблизительно 1 см и не подвержены влиянию осадков, температурных перепадов и коррозии.
Брезент в розницу выгодно отличается от многих других материалов повышенной прочностью на износ и разрыв, защитой от попадания солнечных лучей и попадания открытого огня, а также значительной теплоизоляцией.
Стойка рекламная 1,35х0,6м-голубая
Стойка рекламная 1,35х0,6м-голубая Штендер — это выносная рекламная конструкция, которая стоит на улице неподалеку от входа в компанию. Штендер или, как его иначе называют, выносной щит, — это доступнТаль ТРШС 1,0т 6м
Технические характеристики Артикул 004-2120 Наименование Таль Грузоподъемность (т) 1,0 Вес (кг) 20 Модель ТРШС Высота подъема (м) 6 Габаритные размеры (мм) 170х175х300 ПримечаниТележка для тали с цепным приводом GCL-1,0т 6м (Китай)
Тележки (кошки) предназначены для подвеса талей и аналогичного грузоподъемного оборудования на крановые балки и балки таврового профиля. Тележки могут быть использованы для установки на балки широкогоБрезент утепленный
У нас вы можете приобрести утепленные брезентовые тенты различной плотности с водоупорной или огнестойкой пропиткой. В продаже брезентовые тенты стандартных размеров 3х5, 4х6, 6х8, 8х10. Утеплитель -Ковер "Лайла де Люкс" 1,8х2,6 прямой
Высота ворса 8 мм, плотность ворса - 150400 точек/ м2, БСФ, основа - джут, вес изделия 1350 гр/м2.Информация по Брезент утепленный 1,8х2,6м предоставлена компанией-поставщиком ТЕНТЫ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».