Бумага переплетная, Бумаги на латексной основе с акриловым покрытием на водной основе ECO COVER, EXCWL, LUMINA, MATADOR, MIRAGE, RADIANCE

Бумага с глянцевой поверхностью.
Состав: Основа, пропитанная латексом и покрытая акриловым составом на водной основе.
Обработка:
- Поверхность отлично подходит для блинтового тиснения, горячего тиснения фольгой и шелкографии.
- При тиснении могут понадобиться регулировка температуры и давления для получения необходимого результат на акриловой поверхности.
- Возможна офсетная печать (необходимо провести предварительное тестирование).
- На поверхность бумаги можно наносить животные и синтетические клеи, клеи-расплавы.
Используется для изготовления обложек и переплетов для:
- книг;
- Библий;
- фотоальбомов;
- журналов;
- декоративной упаковки и т.п.
Износостойкие панели с акриловым покрытием «БЛИЦ-акрил»
Предназначены панели для отделки стен и потолков, устройства офисных перегородок, оформления оконных и дверных откосов в помещениях различного назначения. Основой для стеновой панели «БЛИЦ-акрил» являХлопковая ткань с акриловым покрытием
Описание: Хлопковая ткань с акриловым покрытием. Основными свойством тканей серии AntiStain является устойчивость к загрязнениям и водонепроницаемость. Акриловое покрытие - это эффективный способ защиПодоконник Премиум класса с акриловым покрытием Elesgo (DTS, Германия)
Mahagony Подоконник Премиум класса с акриловым покрытием Elesgo (DTS, Германия) Великолепное красное дерево всегда было атрибутом богатства и престижа. Глянцевая фактура только подчеркивает престижносподоконник Премиум класса с акриловым покрытием Elesgo (DTS, Германия)
Marmor Classico Подоконник Премиум класса с акриловым покрытием Elesgo (DTS, Германия) Классический серый мрамор универсален в применении. Он будет радовать Вас не только замечательным внешним видом,УФ полимер для склеивания стекла с бумагой на синтетической основе
Полимер для ультрафиолетовой склейки кварцевого стекла с бумагой на синтетической основе. Данная технология с успехом применяется при изготовлении стеклянных кухонных фартуков и т.п.Информация по Бумага переплетная, Бумаги на латексной основе с акриловым покрытием на водной основе ECO COVER, EXCWL, LUMINA, MATADOR, MIRAGE, RADIANCE предоставлена компанией-поставщиком Торговый Дом "Акцепт", ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».