«Гарда-Стандарт» паста для кожи очищающая с натуральным абразивом 200 мл

Паста предназначена для бережной очистки кожи от сильных промышленных загрязнений. Применяется повсеместно для эффективной очистки трудновыводимых загрязнений, связанных со всеми видами промышленности, сельским хозяйством, транспортом, строительством и т.д. Содержит натуральное абразивное вещество (биоскраб) — абрикосовую косточку. Не содержит мыла, растворителей, ароматизаторов, силиконов. Подходит для частого применения. Содержит экстракт косточек и кожуры апельсина, которые препятствуют шелушению и способствуют регенерации клеток. Успокаивает и увлажняет.
Способ применения:
После работы равномерно нанести на кожу 1-2 мл пасты. Тщательно растереть, обращая внимание на область вокруг ногтей. Смыть грязь большим количеством воды. После очистки рекомендуется использовать регенерирующий крем. Температура хранения: –20°С...+25°С. Допускается заморозка более шести раз.
ТР ТС 019/2011
ГОСТ 31696-2012
Примерный вес: 0.22 кг.
Паста для рук очищающая
ПАСТА ДЛЯ РУК ОЧИЩАЮЩАЯ Прекрасно очищает кожу рук при работах, связанных с трудносмываемыми, устойчивыми загрязнениями (масла, смазки, нефтепродукты, лаки, краски, смолы, клеи, сажа, графит, различныПаста для рук ОЧИЩАЮЩАЯ от сильных загрязнений с абразивом ( 200мл)
Паста для рук ОЧИЩАЮЩАЯ от сильных загрязнений с абразивом ( 200мл) Гель для очистки рук от сильных загрязнений ГОСТ Р 52345-2005. Легко справляется с самыми трудными промышленными загрязнениями. СодеОчищающие сливки Emansi для сухой и очень сухой кожи с противовоспалительным действием 200 мл.
Очищающие сливки для сухой и очень сухой кожи с противовоспалительным действием (200 мл.). Линия CreamMe. Содержащиеся в сливках сапонины мыльного дерева очищают и уменьшают воспаление; оксигенироваПаста для рук ОЧИЩАЮЩАЯ
Паста для рук очищающая предназначена для очистки рук от сильных промышленных (смазка, жир, графит) и бытовых загрязнений. Содержит полиэтиленовые сферические гранулы, способствующие мягкой и эффективМикрогель отшелушивающий "EXTRA PURE" - для кожи головы с перхотью, 8х15мл
Микрогель ExtraPure ExfoliatingMicrogel предназначена для кожи головы с жирной и сухой перхотью. Микрогранулы нежно удаляют перхоть, в то время как активные биологические и биотехнологические ингредиИнформация по «Гарда-Стандарт» паста для кожи очищающая с натуральным абразивом 200 мл предоставлена компанией-поставщиком Мир Спецодежды. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».