Халаты махровые

Халаты махровые
Нет ничего уютнее, чем банный махровый халат, в который можно укутаться после душа или просто надеть перед сном. Махровые халаты с логотипом в гостинице или салоне подчеркнут высокий уровень обслуживания в Вашем заведении и подарят Вашим гостям ощущение домашней обстановки, тепла и расслабленности.
Наша компания занимается разработкой и производством махровых халатов с логотипом для гостиниц, банных мужских, женских и детских махровых халатов и других текстильных принадлежностей, используемых в отелях, пансионатах, SPA-салонах и салонах красоты. 
Мы принимаем заказы на производство и поставки оптом махровых банных халатов любых моделей: «шалька», «кимоно», с капюшоном; варианты с персонализацией (нанесением символики) и без. Хотя в большинстве отелей используются стандартные универсальные текстильные изделия, у нас возможно производство махровых и других халатов для гостиниц различных размеров. 
Самыми популярными для гостиниц являются махровые халаты белого цвета с логотипом стандартных размеров (халаты мужские махровые) плотностью 420 г/м2 или 500 г/м2. 
Мы можем разработать модель халата особенного дизайна, соответствующего стилю Вашего заведения. Большой выбор тканей, а также другие аспекты работы с нами позволяют нам обеспечить максимальный уровень комфорта и удобства в работе для каждого из наших клиентов.
Вас также могут заинтересовать

Халат махровый, MISSONI HOME

Махровые халаты 100% хлопок Отличное качество Все размеры На данный момент проходит акция -50%-70% на весь ассортимент из наличия

Халаты махровые

Если вас интересует, где купить халаты оптом, то вы у цели: компания "Махрофф" осуществляет оптовую продажу махровых халатов со склада в Москве и Санкт-Петербурге - оптовые поставки по России. Предста

Халат махровый женский "Кимоно" белый

Актуальные цены и ассортимент смотрите в нашем интернет-магазине \"Пижамная вечеринка\".

Халат махровый с капюшоном, цвет темно-синий

Халат махровый с капюшоном изготовлен из натуральной махровой ткани, которая отлично впитывает влагу, быстро сохнет, мягкая на ощупь. 100% хлопок. Плотность 400 г/м. Халат имеет удобный крой, длинный

Халат махровый с капюшоном, цвет черный

Халат махровый с капюшоном изготовлен из натуральной махровой ткани, которая отлично впитывает влагу, быстро сохнет, мягкая на ощупь. 100% хлопок. Плотность 400 г/м. Халат имеет удобный крой, длинный
Внимание!
Информация по Халаты махровые предоставлена компанией-поставщиком Biflex (Бифлекс), АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Мневники, д.1, стр. 6
Телефон
+7 (495) 2215768
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие