Иглы для валяния, фелтинга (мокрое и сухое валяние).

Фелтинг – это особая техника рукоделия, в процессе которой из валяной шерсти сухим или мокрым способом создаются плоские или объёмные фигуры – цветки, шарики, игрушки.
Для мокрого валяния кроме шерсти нужны вода, специальная жидкость или мыло, лучше детское или жидкое нейтральное, полиэтиленовая пленка.
Для сухого валяния понадобятся шерсть, иглы и щетка-основа. Техника достаточно простая и состоит в том, что непряденую шерсть многократно протыкают специальными иглами с насечками, волокна спутываются (сваливаются), формируя необходимый объем.
Таким образом создаются эксклюзивные вещи: игрушки, тапочки, сумки, картины, головные уборы, жилеты, пальто и др. изделия.
Иглы продаются в наборах по 10 штук каждого номера. № 70 (начальная), № 60 (рабочая), № 50 (финишная).
Шерсть для валяния и вязания
Шерсть для валяния и вязания. В нашем магазине представлена шерсть Московской шерстопрядильной фабрики и Троицкой камвольной фабрики. В наличии ровница «Валя»Иглы для бытовых швейных машин и оверлоков
Иглы для бытовых швейных машин и оверлоков стандартные № 70 (1 шт), №80 (1 шт), №90 (2 шт), №100 (1 шт). Иглы имеют конусообразное острие. Предназначены для шитья обычных материалов. № 70 - для легкихИглы для бортопрошивных машин PFAFF и GROZ-BECKERT
Иглы для бортопрошивных машинСредство для повышения прочности слоящихся и сухих ногтей
Nail TraiNer ii СредСТвО для ПОвыШеНия ПрОчНОСТи СлОящихСя и Сухих НОГТей Содержит витамины A,B5,C,E, аргановое масло, камфору укрепляет и защищает соединительные ткани. ? Активизирует образование керИглы для валяния (фелтинга) № 70 - начальные
Материал: сталь Страна изготовителя: Россия Упаковка: пластиковая туба розничная: набор из 5 игл в 1 тубе заводская: по 80 туб в коробке 100,00 руб. за 1 упаковку (1 туба)Информация по Иглы для валяния, фелтинга (мокрое и сухое валяние). предоставлена компанией-поставщиком Булавки, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».