Инкубатор на 27 или 60 страусиных яиц

Преимущества цифрового автоматического инкубаторазаключается в том, что установив кнопками управления нужную температуру, микроконтроллер, который является основой цифровых технологий, запоминает эту температуру и автоматически поддерживает ее в течении всего периода инкубации, тогда как в обычных инкубаторах необходимо каждый раз заглядывать на градусник внутри инкубатора и при необходимости вручную регулировать. Температуру внутри инкубатора всегда можно узнать, взглянув на индикатор цифрового терморегулятора.
Модель данного инкубатора является качественной разработкой в инкубации — каждая деталь этого аппарата была задумана для гарантии превосходных характеристик наряду с уникальной и исключительной конструкцией. Это следует из опыта компании, достигнутого и применяемого в течение многих лет в области специализированного исследования и глубокого изучения технологии инкубации.
Модель представляет собой уникальный продукт, абсолютную инновацию на рынке инкубации, а также качественный и долговечный аппарат.
Сильная сторона моделей: высококачественные материалы , которые делают инкубатор прочным и долговечным.
Инкубатор оборудован проверенной цифровой системой управления, которая предоставляет широкий диапазон полезных и легких в использовании функций, таких как вывод значения влажности, сигнализатор отключения температуры и программируемый поворот яиц. Инкубатор имеет полностью автоматическое управление влажностью. Дисплей влажности обеспечивает реальное показание влажности в инкубаторе. Грамотно продуманная вентиляция обеспечивает дыхание эмбрионам и удаляет продукты дыхания и углекислый газ, выделяемые при инкубации.
Устройство автоматического переворота яиц обеспечивает постоянный переворот яиц. Инкубатор очень прост в обращении. Легко чистить и дезинфицировать, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Прозрачная передняя панель дает возможность просматривать яйца не открывая дверцу инкубатора, что делет инкубацию проще.
Автоматические инкубаторы на 6 яиц.
ини инкубаторы с автоматическим поворотом яиц. Если поставить на валики решетку, то вместимость резко увеличивается, но функция поворота лотков уже работать не будет. Из недостатков данного инкубатораИнкубатор на 45 яиц
Вместимость: 45 яиц Переворачивание яиц: ручное Питание: 220 В Подключение аккумулятора: не предусмотрено Размер: 505 Х 320 Х 275 Вес: 2 кгИнкубатор на 70 яиц 220/12 В с автоматическим переворотом яиц
"Инкубатор бытовой "Золушка" с автоматическим переворотом яиц с питанием 220 и 12В при отключении электроэнергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора. Автоматически перевоИнкубатор на 70 яиц с механизмом переворачивания
Инкубатор на 70 яиц с механизмом переворачивания, с питанием 220 В. В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды. Имеет механизм для одновременногоИнкубатор на 12 яиц
Инкубатор автоматический COVINA SUPER 12 с цифровым дисплеем изготовлен с применением инновационных технических решений. Оборудован системой автоматического поворота яиц, а также системой регулировкиИнформация по Инкубатор на 27 или 60 страусиных яиц предоставлена компанией-поставщиком Производственная компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».