Измельчитель стеблей кукурузы, пшеницы, сахарной свеклы, артишоков и т.д.

Мульчер BERTI TSB для тракторов от 50 до 140 л/с
.Измельчитель предназначен для удаления стеблей кукурузы, пшеницы, сахарной свеклы, артишоков, травы и т.д.
Корпус сделан из стальных листов. Сзади имеется выравнивающий кожух. Ширина захвата 250 см.
Электронный балансировочный ротор включает самовыравнивающиеся шариковые подшипники, встроенные в шасси.
Технические характеристики
cm Min Max mm n° n° n° PTO A B C Kg TSB 250 250 60 110 1060|1440 30 90 4 1000 80 264 116 900
Вас также могут заинтересовать
Зерновые культуры- Соя, Пшеница, Мука и т.д!
Реализуем основные зерновые культуры такие как соя , пшеница и т.д Реализуем мучную продукцию \ ИмпортПюре кабачковое, тыквенное, морковное, клубничное, алычевое, брокколи, и.т.д
Медведовский завод по переработке плодов продает пюре кабачковое урожая 2018 года а также еще 27 наименований пюре, соки, нектары, напитки, повидло.Боди,костюмы для мальчиков и девочек.комбинезоны ясельные.ползунки.шапки.шорты.куртки.ветровки и т д
Мы используем в производстве российские,турецкие и корейские полотна Используем .гипоалергенные материалы, что очень важно для деток. Наша продукция сертифицирована,высылаем сертификаты качества .ВотУзаконим пирс/причал/понтон. Аренда акватории. Согласуем берегоукрепительные работы и т.д.
Мы предлагаем комплекс услуг по подготовке, разработке и согласованию в надзорных органах разрешительной документации по вопросам водопользования для предприятий различных форм собственности и частныхПневмораспределители 4V, 4A, 4M, 3V, 4R, 4H и т.д.
Компания поставляет пневмораспределители с электромеханическим, электропневматическим, механическим (ручным и ножным) и пневматическим управлением. Распределители предназначены для работы с очищенным
Внимание!
Информация по Измельчитель стеблей кукурузы, пшеницы, сахарной свеклы, артишоков и т.д. предоставлена компанией-поставщиком Крафтрэй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Измельчитель стеблей кукурузы, пшеницы, сахарной свеклы, артишоков и т.д. предоставлена компанией-поставщиком Крафтрэй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Коцюбинского, д. 4
Телефон
+7 (926) 9650860
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие