Колпачки укупорочные полимерные,модель РВВТ2

Большинство пластиковых пробок в процессе производства накапливает статическое напряжение, что приводит к осаждению пыли и дальнейшему попаданию ее внутрь укупориваемого продукта (водки). Нами разработан ряд упреждающих мер, которые решают данную проблему запыливания и позволяют отказаться от применения достаточно спорных методов удаления пыли, используемых рядом производителей укупорочных изделий (снятие статического напряжения с пробки, использование различных моек пробок и т.д.).
Меры предотвращения включают в себя обычные мероприятия под названием «культура производства плюс дополнительные меры», которые решают проблему не локально, а глобально. С некоторой натяжкой их можно сравнить с технологией "white room" (белая комната), которая вкупе с обычными мерами дает требуемый результат: чистая пробка для чистой водки! Тем не менее, проблема выпадения осадка в водке не является исключительно проблемой производителей пробок, качество стекла бутылки также может влиять на данную проблему, и при длительном хранении стеклянной тары без соответствующих условий более 5 месяцев (перепад температур, влажности и т. д.) может выделяться осадок, который попадает в продукт.
На нашем заводе разработана система контроля качества пластиковых пробок на всех этапах производства, что позволяет оперативно отслеживать качество продукции, своевременно принимать меры по устранению причин брака и как следствие защищать наших Заказчиков и отгружать только качественные водочные пробки.Колпачки укупорочные полимерные
"Колпачки укупорочные полимерные Канистры производимые нашей компанией, комплектуются пробками производстваBericap. Bericap - это мировой концерн. Качаство продукции, производимой им, всегда на высшемКолпачки укупорочные полимерные
Колпачки укупорочные полимерныеУкупорочные машины, модели VSP VTR
Линейная укупорочная машина прерывистого действия Для укупорки все видов бутылок, стеклянной тары, канистр с винтовыми крышками и пресс-крышками, тары с помп-диспенсерами, распылителями, курковыми расКолпачки укупорочные полимерные
Колпак ПРКл-014Колпачки укупорочные полимерные
КВП1-28/2 - колпачок однокомпонентный диаметр 28 мм, тип 2.Информация по Колпачки укупорочные полимерные,модель РВВТ2 предоставлена компанией-поставщиком rwvt.ru. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».