КИМГЗ (основные вложения) (приказ МЧС РФ №633 с изм. от 23.01.14г.и МЗ РФ №70н)

№
наименование
кол-во
1
Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-Устройство-Рот»
1 шт.
2
Жгут кровоостанавливающий с доз. компрессией
1 шт.
3
Пакет перевязочный медицинский стерильный
1 шт.
4
Салфетка антисептическая из нетканого материала с перекисью водорода
1 шт.
5
Средство перевязочное гидрогелевое противоожоговое стерильное с охлаждающим и обезболивающим действием (не менее 20см х 24см)
1 шт.
6
Лейкопластырь рулонный (не менее 2см х 5м)
1 шт.
7
Перчатки медицинские нестерильные, смотровые
1 пара
8
Маска медицинская нестерильная 3-слойная с резинками или с завязками
1 шт.
9
Салфетка антисептическая из нетканого материала спиртовая
1 шт.
10
Кеторолак, таблетки 10 мг. или раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30 мг/мл, 1 мл в ампуле
1 таб./амп.
Печи с выдвижным подом для обжига керамики и фарфора
Электропечь представляет собой рабочую камеру, которая расположена в сварном каркасе из металлических профилей и оснащена многослойной теплоизоляцией. Внутренний слой футеровки стен печи выполнен из оАвтомобиль специальный для нужд МЧС модель 3261..С
"Кузов,белого цвета Сигнальное громкоговорящее устройство СГУ Цветографическая схема согластно ГОСТа Остекление салона (1 окно и 1 раздвижное окно ) Перегородка грузового отсека, отделанная со стороныТахографы с СКЗИ, соответствующие 36 Приказу Минтранса РФ, по заводским ценам
ООО "Авто Глонасс" является аккредитованным сервисным центром по установке тахографов. Установка тахографов, как и все последующие работы с приборами, является специализированным видом деятельности. ККИМГЗ (основные вложения + дополнение) (приказ МЧС РФ №633 с изм. от 23.01.14г.и МЗ РФ №70н)
№ наименование кол-во 1 Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-Устройство-Рот» 1 шт. 2 Жгут кровоостанавливающий с доз. компрессией 1 шт.КРЭП Комплект для резки электропроводов (приказ 999 от 23.12.2005г) с протоколами испытаний
Комплект для резки электропроводов комплектуется согласно приказу МЧС РФ №999 от 23.12.2005г Комплект для резки электропроводов (КРЭП) состоит из: 1. Диэлектрические ножницы НД (10кВт) Д471599 – 1шт.Информация по КИМГЗ (основные вложения) (приказ МЧС РФ №633 с изм. от 23.01.14г.и МЗ РФ №70н) предоставлена компанией-поставщиком ПКЦ СпецТехСбыт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».