Новинка от компании Starvac Group Франция - DX SMART

Уникальное сочетание возможностей ПРЕМИУМ класса и экономичной стоимости - DX SMART!
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВАЯ СИСТЕМА PILOT, КОНТРОЛИРУЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ МАССАЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО С МАНИПУЛЫ: РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ ВАКУУМА, ПАУЗА/ОСТАНОВКА ПРОЦЕДУРЫ.
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАСАДКИEVOSPHERE С ЧАШЕЙ-ЭКСЦЕНТРИКОМ: ВНУТРЕННЯЯ ЧАША ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРЕССИНГ-РОТАЦИЮ ЗА СЧЕТ ОДНОВРЕМЕННОГО ВАКУУМНОГО И РАЗМИНАЮЩЕГО МАССАЖА ПОСРЕДСТВОМ ПОСТОЯННЫХ И НЕСИММЕТРИЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ.
ЭФФЕКТИВНЫ ПРИ ФИБРОЗНЫХ ФОРМАХ ЦЕЛЛЮЛИТА, ОКАЗЫВАЮТ ГЛУБОКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОДКОЖНО-ЖИРОВУЮ КЛЕТЧАТКУ.
УНИКАЛЬНАЯ РОЛИКОВАЯ НАСАДКА EVO3D ВКЛЮЧАЕТ 2 ШЕСТИЛОПАСТНЫХ РОЛИКА И 1 РОЛИК СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СПЕЦИАЛИСТУ ДОСТИГАТЬ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИИ СКУЛЬПТУРЫ ТЕЛА.
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН МАНИПУЛ (NEOLIFT & NEOCUPS) ПОЗВОЛЯЕТ ЭФФЕКТИВНО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО И БЕЗОПАСНО РАБОТАТЬ И ПО ЛИЦУ И ТЕЛУ.
Новинка от компании Polar Bear – клапаны постоянного расхода воздуха CVD
"Компания Арктика рада представить новинку - клапаны постоянного расхода воздуха CVD, производства компании Polar Bear. Клапаны постоянного расхода воздуха CVD предназначены для применения в системахКомпрессор для дыхательной техники SMART от компании EKOM Spol.s.r.o (Рес.Словакия)
"Конструкция компрессора обеспечивает возможность работы совместно с централизованной воздушной системой медицинского учреждения и непосредственно с дыхательным устройством. Специальный режим эксплуатВакуумный массаж и лимфодренаж Starvac SP Original (Starvac Group, Франция)
Официальный представитель Starvac в России. Starvac SP Original – уникальная творческая система для вакуумной терапии лица и тела, лимфодренажа.Обладатель «Гран-при» конкурсГеум - новая защита от ОЗЗ от компании НПП Микропроцессорные технологии
Геум - это высокотехнологичное устройство защиты от однофазных замыканий на землю, которое способно найти повреждение за считанные секунды. Защита от ОЗЗ Геум особенно актуальна для крупных обЕврокубы новые от завода
Объем1000 литров Материал емкостиПЭНД Толщина стенок колбы1,5—2 мм ЦветБелый (натуральный). Под заказ могут изготавливаться колбы белого или черного цветов Диаметр заливной крышки150 мм/220 мм КраныБаИнформация по Новинка от компании Starvac Group Франция - DX SMART предоставлена компанией-поставщиком АНТА-МЕД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».