ОБП-9999 - Средство для ингибирования биообрастаний и коррозии

Средство представляет собой прозрачный, водный раствор коричневого цвета, действующими веществами которого являются UNIQUAT QAC-80 (международное наименование: — Бензалкония хлорид, аналог Катамина АБ, производства НПО «Бурсинтез», Россия) - смесь алкилдиметилбензилхлоридов аммония (С12-С16) в качестве катионогенного поверхностно-активного вещества (содержание АДВ 80%) и экстракт растения Юкка Шидигера, содержащий стероидные сапонины. В состав средства также входит деионизированная вода.
Средство является эффективным, высококонцентрированным, слабопенным реа-гентом с широким спектром и длительностью действия, применяемым для предотвраще-ния и уничтожения биообрастаний и коррозии, являющихся причиной снижения эффек-тивности работы индустриальных охладительных систем.
Средство представляет собой неокисляющий биоцид, направленного действия, ко-торый воздействует на мембрану клеток различных типов микроорганизмов и водорослей с последующим их разрушением. Имеет короткий период биоразложения.
Средство, кроме антибактериального, обладает еще и антикоррозийным действием, может применяться как самостоятельно, так и комбинированно с препаратами различных марок (например, АМИНАТ), увеличивая их активность.
Средство выпускается в полимерных флаконах вместимостью 1,0 дм3, канистрах вместимостью 5 — 20 дм3 (по ГОСТ 50962-96) и полимерных бочках объемом 200 дм3 по ТУ 6-52-22-90, обеспечивающих сохранность средства в течение всего срока годности.
По результатам токсиколого-гигиенических исследований средство «ОБП-9999» относится к 3 классу умеренно опасных веществ для человека и объектов окружающей среды. При ингаляционном воздействии в виде паров по степени летучести (С20) средство мало опасно.
Средство подвергается полному биоразложению, не вызывая негативных последствий в окружающей среде.
Срок годности средства составляет 2 года со дня изготовления в невскрытой упа-ковке производителя при температуре хранения от +2 до +30?С.
Средство для удаления копоти и сажи после пожаров
Высококонцентрированное щелочное средство для очистки поверхностей из камня, бетона, оштукатуренных или окрашенных, пластика, кирпичной кладки от следов копоти и сажи после пожаров. Особо закопчеСредство для удаления стойких и подгоревших жиров
Шумавит - эффективный препарат для быстрого удаления стойких и подгоревших жиров. Рекомендуется применять для газовых и электрических плит, воздухоочистителей, посуды. Следует осторожно применяСредство для мытья стёкол и зеркал "ПОГОДА В ДОМЕ" "Сlean Seasons" 500мл 1/12
Средство для мытья стекол, зеркал, кафеля, панелей электробытовых приборов, хромированных поверхностей, поверхностей из нержавеющей стали и т. д. Не оставляет разводов, обладает эффектом антизапотеванСредство для поломоечных машин и ручной мойки полов Degreaser (20л)
Артикул: 100125(20л) Низкопенное моющее средство Degreaser, предназначенное для всех типов поломоечных машин. Справляется с различными типами загрязнений, даже такими как смазка и масла. Не повреждаетСредство для мытья ванной и туалета универсальное AristaECO
Универсальное чистящее средство для сантехники AristaECO отлично чистит, дезинфицирует и удаляет устойчивые загрязнения : • Известковый налёт • Уриновый камень • Ржавчину • Жир • ГрибокИнформация по ОБП-9999 - Средство для ингибирования биообрастаний и коррозии предоставлена компанией-поставщиком Микроклеточная технология, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».