очки брендовые Opera Chic

очки брендовые Opera Chic
Дамская линия бренда Opera получила собственное название Opera chic / Опера шик. Понятно, что компнаия Demenego постаралась логически выделить коллекции бренда, предназначенные для дам. Несмотря на объединяющую оба направления философию, Opera chic во многом отвечает своему названию, которое как раз подчеркивает основные отличия от мужской линии Opera. Если строгие классические силуэты мужской коллекции оправ говорят о постоянстве и надежности, то очки коллекций бренда Opera chic более жизнерадостны, легки и даже немного игривы. Классический итальянский стиль, окутанный женским очарованием и загадочностью. Итальянский классический стиль никогда не участвует в противопоставлении «модный - немодный».Он стоит за гранью этого сравнения, скорее можно говорить об истинной классике и ее подделках и имитациях. Opera chic действительно представляет собой классический итальянский стиль.

Выделение бренда по признаку пола, на самом деле, не такая уж редкость. Существует много брендов в мировой моде, специализирующихся только на дамских, или на мужских коллекциях (Braccialini, Celine).

Производитель: DEMENEGO S.r.l.

Вас также могут заинтересовать

Поосевые автовесы МВСК П-15-О (0,8х3) v2 для измерения осевых нагрузок

Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 15 тонн и размером платформы 0,8х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечива

Комплект пандусов металлических для весов МВСК П-20-О (0,8х3)

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Поосевые автовесы МВСК П-20-О (0,8х3) v2 для измерения осевых нагрузок

Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 20 тонн и размером платформы 0,8х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечива

Комплект пандусов металлических для весов МВСК П-30-О (0,8х3)

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Поосевые автовесы МВСК П-30-О (2х3) для измерения осевых нагрузок

Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 30 тонн и размером платформы 2х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечивают
Внимание!
Информация по очки брендовые Opera Chic предоставлена компанией-поставщиком Оптовиста, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ш. Измайловское, д. 71, корп.4Г-Д, оф. 18Д3
Телефон
+7 (495) 7377107
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие