Покрытия защитные NANOPROF

«NANOPROF-Электрик» - это защита от влажности и средство функции мультизащиты на нанооснове с несколько маслянистой консистенцией, которое может применяться на основе его широкого применения как защитное средство для контактов, также и для защиты электрических устройств против влажности и сырости. Посредством новой нанозащиты технологии «NANOPROF- Электрик» не допускает ржавчину, окисление, сырость и т. д., и образует в пограничной поверхности 3-размерную, наноструктурную сеть, которая исключает проникновение влаги, вытесняет влажность и препятствует таким образом окислению.
«NANOPROF- Электрик» может применяться:
где влажность и сырость может вызывать разрушения, причинить убытки или соответственно уже вызвала где электрические линии, контакты, системы зажигания, электрообеспечения, устройства переключения и выключатели, разъемы ответвлительных коробок, соединительные клеммы, и электрические устройства должны защищаться против сырости или изолироваться. где коррозия должна предотвращаться эффективно и продолжительно где необходима хорошая защита от снега и дождяДля всех электрических, электронных и механических частей и устройств:
Срочная помощь + ремонт + профилактика Легковые машины, грузовые автомобили, сельскохозяйственные автомобили, тракторы, автобусы, трейлеры, мотоциклы, мотороллеры, мопеды и велосипеды, инструмент.NANOPROF - ЭЛЕКТРИК
Размер упаковки:
Достаточно для:
25 кв. мПокрытия защитные
Декоративное восковое покрытие,придающее стенам эффекты старой покраски с неравномерным распределением цвета по поверхности.Покрытия защитные ТИНЛАЙН 06
«ТИНЛАЙН 06» - однокомпонентный состав на базе алифатических полиуретанов для антикоррозионной защиты строительных конструкций,нанесение на полы и кровли для защиты от УФ-облучения. «ТИНЛАЙН 06» - отПокрытия защитные
Эти покрытия работают защитниками: они защищают нас от грязи. Грязезащитные покрытия 1 уровня защищают помещение на подходе - на улице. Это крупноячеистые резиновые ковры и алюминиевые системы с разноПокрытия защитные URETHANE CLEAR/(RED)
Высокоустойчивое, однокомпонентное, защитное и изолирующее полиуретановое покрытие. Применяется для защиты и гидроизоляции печатных плат, электромоторов и трансформаторов, проводов, кабелей и компоненПокрытия защитные Максуретан 2Ц Сольвент Maxurethane 2C Solven
Покрытия защитные Максуретан 2Ц Сольвент Maxurethane 2C Solven ДВУХКОМПОНЕНТНОЕ ПОЛИУРЕТАНОВОЕ ЗАЩИТНОЕ ФИНИШНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ НАРУЖНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ОПИСАНИЕ МАКСУРЕТАН 2Ц / MAXURETHANE 2C — двухкомИнформация по Покрытия защитные NANOPROF предоставлена компанией-поставщиком Nanoprof (Нанопроф), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».