Помидоры "Новичок" из Киргизии

Помидоры сорта «Новичок» известны очень давно, но год за годом уверенно бьют все рекорды популярности. Сорт «Новичок» имеет два вида: розовый и красный. И оба они характеризуются отличными вкусовыми качествами: плоды у них крепкие, мясистые, а мякоть у них сахаристая и имеет насыщенный сладкий вкус. Немаловажное достоинство помидоров сорта «Новичок» - их устойчивость к механическим повреждениям при перевозке. Именно это свойство позволяет перевозить собранный урожай на любые расстояния с минимальными потерями.
Вас также могут заинтересовать
Шины Б У и Новые из Европы.
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей Б У шин.В наличие больше 10000 шин разных производителей и размеров. Джипы. низко профильные шины.шины на Smart. дождевые шины. эксклюзивные размеЛук репчатый из Киргизии
Лук из Киргизии по праву считается одним из лучших в странах СНГ, превосходя аналоги из Дагестана, Казахстана, России и Украины. Мы предлагаем только калибрированный товар, Вы получите лук определенноМорковь мытая из Киргизии
Морковь из Киргизии выращивается как для внутреннего рынка, так и для экспорта в страны СНГ, включая Россию. Отлично подходит для перевозок на дальние расстояния и для длительного хранения. При выращиНовинка из США! Детская переноска PapaMobil с поясом(Хипсит,беговел, самокат,гироскутер, эргорюкзак)
Это уникальное изделие, которое находится на стыке путешествий, туризма и детей. И вы сможете зарабатывать на нем от 25% до 100%. Такой продукции как у нас ни у кого больше нет. ЧТО ЭТО? Это детсПомидоры оптом из овощехранилища в Волгограде
Оптовая продажа помидоров сорта Лоджейн напрямую из овощехранилища в Волгограде. Выращенные на полях Волгоградской области. Сорт имеет отличные вкусовые качества и лежкость, подходит как для пр
Внимание!
Информация по Помидоры "Новичок" из Киргизии предоставлена компанией-поставщиком Amwell Group (Амвелл Групп), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Помидоры "Новичок" из Киргизии предоставлена компанией-поставщиком Amwell Group (Амвелл Групп), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Кутузовский пр., 36/4, 11А
Телефон
+7 (967) 2883869
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие