Портмоне

Артикул: 5085
Размер: 11,3х9х0,8 см
Материал: искусственная кожа
Цвет: черный
Тип нанесения: лазерная гравировка
Бренд: Happy gifts
Вас также могут заинтересовать
Портмоне молочный шоколад
Портмоне на клепке полностью ручной работы из натуральной кожи черного цвета.Изделие прошито крамными нитями. В кошельке имеются отделения под пластиковые карты, купюры и отделение на клепке под мелочПортмоне "Белый тигр"
Портмоне на клепке полностью ручной работы из натуральной кожи черного цвета.Изделие прошито крамными нитями. В кошельке имеются отделения под пластиковые карты, купюры и отделение на клепке под мелочПОРТМОНЕ BAELLERRY
Практически любой современный мужчина носит с собой кошелек. Бренд Baellery предлагает Вашему вниманию практичный и удобный бумажник, с приятным неброским дизайном. Харктеристики : УпаковкПортмоне из кожи крокодила
Портмоне выполнено из самой дорогой кожи - брюшной части сиамского крокодила.Закрывается на молнию, внутри - два отделения для купюр, отделение на молнии, 19 кармашков для карточек. Материал: кожа кроПортмоне женское
Портмоне женское из искусственной кожи. Удобное, компактное для самых необходимых вещей
Внимание!
Информация по Портмоне предоставлена компанией-поставщиком Эсент-Стайл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Портмоне предоставлена компанией-поставщиком Эсент-Стайл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д Внутренний, д.8, стр. 14
Телефон
+7 (499) 6194311
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие