Потолочная двухполосная акустическая система CVGaudio CRX5T

Потолочная двухполосная акустическая система CVGaudioCRX5T предназначена для работы в составе 100V трансляционных линий и применяется для систем фонового звука в помещениях с высотой подвесного потолка до 3,5 метров. Как и остальные акустические системы серии CRX, CVGaudioCRX5T снабжена качественным, мощным купольным твитером, в связи с чем данная модель имеет прозрачное, чистое и разборчивое звучание с яркими высокими частотами, что очень важно при воспроизведении музыкального фона на небольшой громкости.
Вуфер из полипропилена повышенной плотности и подвес из специального, очень легкого и гибкого материала обеспечивают плотное воспроизведение низких частот и высокую чувствительность акустической системы. В основном мы позиционируем данную модель как динамик для озвучивания коридоров, зон примерочных кабин в магазинах, санузлов в кафе и ресторанах, отдельных кабинетов в офисах и других подобных компактных помещений. В этом случае выбор CRX5Tоптимален и более крупные модели потолочных динамиков будут излишни.
Также CRX5T отлично звучат совместно с потолочными и напольными сабвуферами. Для озвучивания больших помещений и помещений с высокими потолками лучше использовать модели динамиков CVGaudio с более крупным размером низкочастотного динамика, например CRX6T или CRX8T. CVGaudio CRX5T используются только для работы с 100V трансляционными линиями (усилители серии AT, ATP, MA и TR) и имеет встроенный согласующий трансформатор с четырьмя отводами различной мощности.
Выбор мощности осуществляется с помощью удобной самозажимной клеммы, которая фиксируется на отводе трансформатора выбранной мощности. Корпус акустической системы оснащен удобными зажимами, которые фиксируются с помощью винтов с метрической резьбой. Данный крепеж позволяет быстро и без проблем установить динамик в подвесной потолок толщиной от 5 до 30мм.
Спикерный кабель подключается к акустической системе с помощью самозажимного кабельного терминала, что существенно упрощает инсталляцию. CVGaudio CRX5T имеют неброский, аккуратный дизайн, что позволяет органично вписать их в любой интерьер, не нарушив общего стиля. Корпуса изготавливаются из качественного ABS пластика стойкого к воздействию солнечного цвета. Конструкция, профессионально подобранные комплектующие и материалы обеспечивают безотказную и качественную работу акустических систем CVGaudio CRX5T.
Встраиваемая двухполосная акустическая система CVGaudio CRX5T
Двухполосная акустическая система для установки в подвесной потолок. Мощность 1,25/2,5/5/10W в 100V режиме. Круглая, цвет корпуса белый, ABS пластик, алюминиевая решетка. Вуфер - 5” (127mm), твиВстраиваемая двухполосная акустическая система CVGaudio CR5TBl
Экономичная двухполосная акустическая система для установки в подвесной потолок, Мощность 1,5/3/6W в 100V режиме, Круглая, цвет корпуса черный, ABS пластик, алюминиевая решетка. Вуфер – 5”Встраиваемая двухполосная акустическая система CVGaudio CR6TE
Экономичная двухполосная акустическая система для установки в подвесной потолок, Мощность 3/6/10W в 100V режиме. Круглая, цвет корпуса белый, ABS пластик, алюминиевая решетка. Вуфер – 6,5”Встраиваемая двухполосная акустическая система CVGaudio CRX608
Двухполосная акустическая система для установки в подвесной потолок, мощность 40W – 8ohm, круглая, цвет корпуса белый, ABS пластик, алюминиевая решетка. Вуфер – 6,5”(165mm) полипропиНастенные двухполосные акустические системы CVGaudio ODF408TBl
CVGaudio ODF408TBl – компактные indoor/outdoor корпусные настенные двухполосные акустические системы. Предназначены для систем фонового звука в торговых и общественных помещениях. ОтличительнойИнформация по Потолочная двухполосная акустическая система CVGaudio CRX5T предоставлена компанией-поставщиком Rhythm House, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».