Промышленный ЯМР и лазерный анализатор угля, руды, шлаков Titan CCA

В зависимости от требований заказчика, Titan может быть настроен, либо на базовый анализ основных свойств угля, либо на полный анализ с детальным изучением всех известных параметров об угле. Некоторые из базовых функций включают измерения влажности и энергии посредствомспектроскопии ЯМР. Для того чтобы предоставлять расширенный список данных, Titan может быть расширен и дополнительно предоставлять такую информацию, как общее содержание углерода, серы, общего содержания золы и пепла без изменения состава материалов или нарушения корректного порядка эксплуатации оборудования. Анализатор устанавливается в соответствии с ASTM D6543 стандартом.
ЯМР спектрометр и лазерный спектрометр Titan был разработаны для эксплуатации в запыленных или опасных условиях, например как угольные электростанции. Уникальность структуры и дизайна ЯМР спектрометра Titan позволяет установить его в различных местах в пределах объекта в то же время обеспечивая оптимальный отбор и анализ проб. Гибкость и простота инсталляции сокращает инженерные затраты и позволяет системе быть установленной в том месте, где она будет обеспечивать максимальную выгоду.
Различные потребности бизнеса требуют различные конфигурации анализатора, которые наши специалисты подберут в соответствии с вашими задачами. Если заказчику понадобится расширение возможностей установки, к прибору Progression system можно добавить соответствующие модули для решения новых задач.
Газоаналитические системы и газоанализаторы для технологического контроля и мониторинга выбросов промышленных объектов - от простых до многокомпонентных и многоканальных. Анализаторы свойств и состава жидкостей.
"Надежные решения типовых и нестандартных аналитических задач. Специальные знания и опыт, умение находить оптимальные варианты по заданным потребителями критериям, гарантия достижения ожидаемого резулЛазерный анализатор размеров и формы частиц
Лазерный анализатор размеров и формы частиц Analysette 22.Промышленный лазерный анализатор материалов MA 300
Промышленный лазерный анализатор материалов MA 300 Анализатор материалов MA 300 представляет собой модуль, который включается в систему управления технологическими процессами и контроля выполнения заПромышленный станок для лазерной резки ткани STJ1625A
Модель STJ1625A Размер стола 1600мм * 2500мм Мощность лазера 130W / 150W Скорость лазерной гравировки 1 - 60000 мм / мин Скорость лазерной резки 1 - 40000 мм / мин. Толщина лазерной резки Ткань /Мобильная сортировка для сортировки угля, руды, минеральных пород
Мобильная сортировка для сортировки угля, руды, минеральных пород Возможны различные варианты исполнения. Изготовим с учетом ваших технических и функциональных пожеланий. Собственное производство. ГарИнформация по Промышленный ЯМР и лазерный анализатор угля, руды, шлаков Titan CCA предоставлена компанией-поставщиком РадоНика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».