Режущие плоттеры Esko Kongsberg XN

Режущий и сгибающий плоттер Esko Kongsberg XN без использования штампов обладает рекордной производительностью и универсальностью. Плоттер прост в эксплуатации, оснащен великолепными инструментами на все случаи жизни и отличается непревзойденной надежностью.
Выберите подходящий инструмент для качественной обработки широкого спектра материалов. Плоттер позволяет обрабатывать любые материалы, от тонкого картона до самых сложных материалов, таких как трехслойный гофрированный картон, дерево и акрил.
Все больше и больше клиентов приобретают плоттеры XN с прицелом на мелкосерийное производство. Это позволяет реализовать полностью цифровой рабочий процесс для экономии денег и времени, которое раньше уходило на ожидание высекального штампа.
Другое преимущество заключается в том, что больше не требуется занимать высокопроизводительное производственное оборудование. Несколько наших клиентов заявили о быстрой окупаемости затрат на плоттер, приобретенный в качестве дополнительного оборудования для мелкосерийных заказов.
Плоттер режущий Esko Kongsberg XN
Универсальные мощные плоттеры для постпечатной обработки упаковки, вывесок и стендов. Режущий и сгибающий плоттер Esko Kongsberg XN без использования штампов обладает рекордной производительностью иРежущие плоттеры Esko Kongsberg XP
Станд. размер поля по Х (Д) 2.2 м, 3,05 м, 4.8 м Станд. размера поля по Y (Ш) 1.68 м, 2.21 м Клиренс (высота по Z) 50 мм Возможные инструменты Инструмент для гофрокартона, включая биговальный диРежущий плоттер Rabbit 720 N
Режущий плоттер имеет ширину резки 630 мм, что удобно тем кто занимается пескоструйной работы по стеклу и камню, так как пленка имеет 1260 ширину, 630 пополам хватает Резка плёнки, наклеек изготовлеРежущий плоттер Rabbit 720 N
Режущий плоттер имеет ширину резки 630 мм, удобно для резки плёнки для букв небольшой ширины, удобно для пескоструйной работы по стеклу и камню..Режущие плоттеры Mimaki CG-FXII-75/130/160
Плоттеры серии CG-FX доказали свои возможности и надежность в области производства этикеток. Теперь доступны улучшенные серии CG-FXII, часто используемые в комбинации с печатающими принтерами серии JVИнформация по Режущие плоттеры Esko Kongsberg XN предоставлена компанией-поставщиком ЛРТ Вест, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».