Шланг для полива гофрированный с наконечником 25м. (зеленый)

Поливочный шланг гофрированный однослойный и поливочный шланг гофрированный однослойный с концевыми деталями из ТЭП 5/8 (25, 30, 50 м), TUBOFLEX.
Шланг диаметром 17 мм, предназначен для создания системы полива.
Максимально выдерживаемое давление 15 бар.
Не содержит вредные, для окружающей среды, вещества.
Внутри и снаружи имеет рифленую поверхность.
Шланги устойчивы к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.
- Рабочая температура от -5 до +65
Вас также могут заинтересовать
Шланг для полива спиральный 20 м с распылителем 8-ми функциональным
СОВРЕМЕННЫЙ ШЛАНГ ДЛЯ ПОЛИВА РАСТЯГИВАЮЩИЙСЯ на 20 МЕТРОВ В КОМПЛЕКТЕ С ПИСТОЛЕТОМ-РАСПЫЛИТЕЛЕМ. Артикул 0660604 . Благодаря использованию полиуретана появилась возможность создания самого практичноСовременный шланг для полива растягивающийся на 20 м
Не нужно складывать (самостоятельно возвращается в сложенное состояние - 1-2 метра) Долговечный, легкий (1кг), эластичный, не путается под ногами, не ломается, устойчив к жаре и морозу. РабочееРастягивающийся шланг для полива с лейкой MAGIC X HOSE 30 метров
Самый необходимый аксессуар для садово-огородных работ. Невероятный шланг для полива с лейкой MAGIC XHOSE (чудо-шланг Икс-Хоз, стрейч-хоз) весит меньше килограмма и способен увеличиваться в 3 раза. ССупер водяной шланг для полива XHose, 15 метров
Водяной шланг наиболее часто из всех садовых принадлежностей используется для ухода за садом, очистки фасада дома, мойки машин, автофургона и пр. Но проблема в использовании шланга может заключаться вШланг для полива гофрированный с наконечником 25м. (черный)
Поливочный шланг гофрированный однослойный и поливочный шланг гофрированный однослойный с концевыми деталями из ТЭП 5/8 (25, 30, 50 м), TUBOFLEX. Шланг диаметром 17 мм, предназначен для созда
Внимание!
Информация по Шланг для полива гофрированный с наконечником 25м. (зеленый) предоставлена компанией-поставщиком Угличский завод полимеров Tuboflex (Тубофлекс),ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шланг для полива гофрированный с наконечником 25м. (зеленый) предоставлена компанией-поставщиком Угличский завод полимеров Tuboflex (Тубофлекс),ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Филевский бульвар, д. 10, корп. 3
Телефон
+7 (495) 7385743 Отдел сбыта тел.: +7 (925) 8020609
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие