Силосы Agriflex

Спектр производимого оборудования необычайно велик - от силосов для муки из различных материалов (сталь, стекловолокно, материи типа TREVIRA) до узлов для дозировки микро-ингредиентов.
Система дозирования микро ингредиентов предназначена для автоматизации процессов приема, очистки, хранения, транспортирования, дозирования муки и жидких компонентов.
Развес начинается от нескольких десятков граммов до нескольких килограммов. Процесс полностью автоматизирован, что значительно облегчает управление и уменьшает вероятность ошибки из-за человеческого фактора.
Водонепроницаемые силосы из высокопрочной ткани "TREVIRA" предназначены для хранения пищевых порошков. Благодаря свойствам высокопрочной ткани, мука, что хранится в таком силосе, насыщена кислородом и сохраняет сыпучесть
Системы производства и хранения жидких ингредиентов для замеса теста компании
«AGRIFLEX» оснащены интегрированной автоматизированной системой управления и контроля.
Компания «AGRIFLEX» уделяет большое внимание характеристикам и свойствам продуктов, которые будут храниться в предлагаемом оборудовании. Ключевым моментам, таким как влияние температуры, общие экологические условия и другим факторам так же уделяется повышенное внимание.
Преимущества использования силосов для муки и другого оборудования «AGRIFLEX»:
• Контроль неограниченного количества производственных циклов
• Возможность управления запасами
• Контроль производственных партий
• Надёжность
• Легкое программирование
• Возможность повтора цикла
• Легкость в обслуживании машины, благодаря PLC и сенсорной панели управления.
Все силосы для муки «AGRIFLEX», а также аппараты для хранения сырья для замеса теста отличаются высоким качеством и надёжностью в использовании. Мы гарантируем долговечность и отменную работу всех систем.
Также обращаем Ваше внимание на хлеборезки, тестораскаточные машины, немецкие роботы KUKA.
Металлоконструкции зернохранилищ, бункеров, силосов
Металлоконструкции зернохранилищ, бункеров, силосовПроизводство силосов, бункеров, зернохранилищ
Производство силосов, бункеров, зернохранилищ Наиболее часто используются цилиндрические силоса для хранения цемента, зерна, муки, песка, комбикорма, строительных смесей и прочих сыпучих веществ и матПроизводство силосов (склад цемента)
Производство силосов (склад цемента) Силос (склад цемента, муки либо других сыпучих материалов) представляет собой вертикальную цилиндрическую емкость выполненную из листового металла. В нижней частиБиоконсервант® биопрепарат для силосования зеленого силоса, сенажа и зерносмесей
Предназначение: Консервирование силоса со всех видов многолетних и однолетних растений Консервирование сенажа Консервирование жома с размолотым зерном кукурузы и др.Силосы для цемента
Силосы для цемента широко применяются в промышленном строительстве для хранения бетонных и других сыпучих материалов. Установка цементных силосов обеспечивает сохранность сыпучих смесей на протяженииИнформация по Силосы Agriflex предоставлена компанией-поставщиком ОКАНТ & К, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».