Сковорода блинная БИОЛ чугунная 24 см арт 04241

Сковорода блинная БИОЛ чугунная 24 см арт 04241

Сковорода блинная БИОЛ чугунная 24 см арт 04241.Диаметр-24 см .Диаметр дна -20 см. Толщина дна -4 мм.Высота стенки - 2 см.Толщина стенок -3,5 мм.Вес -1515 гр.Подходит для индукционных, стеклокерамических, газовых и электрических плит,а также для использования в духовке.
  Ну кто из нас не любит блинчики? И казалось бы, - в их приготовлении не ничего сложного, однако, как и в любом процессе здесь есть свои важные нюансы. Помимо свежести продуктов и некой сноровки повара, здесь крайне важна правильно выбранная посуда для выпечки блинов, а в частности – блинная сковородка.

  Выбрать хорошую блинную сковородку не так-то просто. Первое, что отличает блинную сковороду от обычной – это её диаметр, который, традиционно, невелик и составляет около двадцати двух сантиметров. Второе – безусловно, в такой сковороде должна присутствовать качественная ручка. И третье – невероятную важность имеет материал сковороды. Наиболее лучший и качественный вариант – это чугунная блинная сковорода.

Именно на чугунной сковороде блинчики выходят самыми вкусными: действительно как у мамы! Благодаря хорошей теплопроводности, качественным, толстым стенкам и толстому дну, тепло распределяется равномерно и Ваши блины будут прожарены именно так, как надо.

Вас также могут заинтересовать

Сковорода с тефлоновым покрытием 24 см арт. ВS 2241

Сковорода с тефлоновым покрытием и стеклянной крышкой, диаметром 24 см, арт. ВS 2241. Страна изготовления Италия. Тефлон - самое популярное на сегодняшний день антипригарное покрытие. Посуда с тефлоно

Сотейник с тефлоновым покрытием 24 см арт. PL3241

Сотейник с тефлоновым покрытием и стеклянной крышкой, диаметром 24 см, арт. PL3241. Страна изготовления Италия. В отличие от обычной сковороды в сотейниках можно не только жарить, но также тушить и ва

Сотейник с тефлоновым покрытием без крышки 24 см арт. СD 3241

Сотейник с тефлоновым покрытием без крышки, диаметром 24 см, арт. СD 3241. Страна изготовления Италия. В отличие от обычной сковороды в сотейниках можно не только жарить, но также тушить и варить. Тол

Крышка Синхро-клик 24 см арт. Z-420-24

Вам понадобится только одна крышка Syncro-Clik®, чтобы превратить вашу посуду Zepter Masterpiece в многофункциональную высококачественную систему для приготовления пищи без добавления воды, масла или

Зажим (Корцанг), 24 см. арт. 15-10

Зажим для белья, Цапка - инструмент для крепления операционного белья в виде пинцета или зажима с перекрещивающимися крючковидными губками.
Внимание!
Информация по Сковорода блинная БИОЛ чугунная 24 см арт 04241 предоставлена компанией-поставщиком Широкова Е. А., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Зеленодольская, д.452
Телефон
+7 (985) 4284785
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие