Сварщик импульсный автоматический CNA-450/10
Артикул: CS1375
Cварка ПВХ-пленки толщиной от 30 микрон до 0,6 мм Длина сварного шва 450 мм, ширина шва 10 мм 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения пленки Если Вы автоматизируете склад, открываете магазин или производство перед Вами стоит множество задач, включая такую непростую как выбор и закупка необходимого оборудования.