Связующее полиуретановое ЭЛАСТЭКС-303МС-П

Композиция ЭЛАСТЭКС-303МС-П (далее по тексту Связующее) представляет собой однокомпонентное полиуретановое связующее для устройства упругих эластичных проницаемых покрытий на основе эластичных заполнителей (резиновой крошки и EPDM-гранулята).
Отверждается влагой воздуха. При отверждении создает эластичное прочное соединение с высокой влагостойкостью.
ПрименениеСвязующее «ЭЛАСТЭКС-303МС-П» применяется для изготовления штучных изделий из резиновой крошки и EPDM-гранулята, осуществляющееся на специальном прессовом оборудовании способом горячего прессования в формах.
Преимущества Низкая вязкость;хорошая совместимость с различными полимерными фракционированным;наполнителями;формирование монолитного (бесшовного), стойкого к абразивному износу и ударным нагрузкам шероховатого покрытия, препятствующего скольжению;хорошее пропускание воды благодаря высокой пористости, вследствие чего покрытие всегда остается сухим;гигиеничность и высокая травмобезопасность;высокая водостойкость;высокая эластичность. РасходРасход материала определяется используемыми наполнителями и назначением покрытия с использованием материала ЭЛАСТЭКС-303МС-П. Ориентировочные составы композиций для спортивных площадок и их расход приведены в таблице:
Состав смеси Расход резиновая крошка 1-5 ммЭЛАСТЭКС-303МС-П
вода
91%8%
1%
резиновая крошка 2-3 ммЭЛАСТЭКС-303МС-П
вода
86%13%
1%
Плита минераловатная на синтетическом связующем теплоизоляционная гидрофобизированная марки П-75Г, П-125Г
ТУ 5762-007-65200833-2003 Сертификаты Гигиенический № 66.01.10.576.П.002428.07.03 от 30.07.03 Пожарный № ССПБ.RU.ОП056.В.00053 от 27.07.05 Соответствия № РОСС RU.СЛ47.Н00123 от 15.08.06 Плиты из минерЛак полиуретановый Эластэкс-302П-50
"ТУ 2224-022-45130869-2012 Полиуретановая композиция ЭЛАСТЭКС-302П-50 представляют собой однокомпонентный, отверждаемый влагой воздуха состав, хорошо впитывающийся в различные пористые поверхности и мСистема двухкомпонентная полиуретановая ЭЛАСТЭКС-20Д
Система двухкомпонентная полиуретановая ЭЛАСТЭКС-20Д Клей предназначен для склеивания как эластичных, так и жестких материалов или изделий из них. Причем материалы можно склеивать как друг с другом,Связующее полиуретановое ЭЛАСТЭКС-303МС-Н
Связующее полиуретановое ЭЛАСТЭКС-303МС-Н Связующее применяется в качестве связующего для эластичных наполнителей (резиновой крошки и EPDM-гранулята). Описание материала Композиция ЭЛАСТЭКС-303МС-Н (ЭЛАСТЭКС-303МС / Клей для гладких покрытий и резиновой крошки / Полиуретановое связующее
Описание материала Композиция ЭЛАСТЭКС-303МС (далее по тексту Связующее) представляет собой однокомпонентное полиуретановое связующее для устройства упругих эластичных проницаемых покрытий на основеИнформация по Связующее полиуретановое ЭЛАСТЭКС-303МС-П предоставлена компанией-поставщиком СОМЭКС, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».